22 декабря — День энергетика

Районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют работников энергетического комплекса района, ветеранов отрасли с профессиональным праздником — Днем энергетика!

Отрасль, в которой вы трудитесь – одна из важнейших для экономики Светлогорщины. Свет и тепло – главные составляющие современной цивилизации, и от вашей ритмичной работы, ответственности и опыта напрямую зависит экономическая и социальная стабильность региона.
Мы искренне благодарны светлогорским энергетикам всех поколений за тот вклад, который они внесли в становление и развитие нашего города, за умение решать масштабные и сложные задачи, работать с полной самоотдачей.

Пусть и в дальнейшем крепнут и приумножаются ваши славные дела и добрые традиции, реализуются намеченные планы и осуществляются мечты. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Д.Алейников, председатель районного исполнительного комитета

Л.Величко, председатель районного Совета депутатов

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Светлогорска! Примите искренние поздравления с Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы. Вы несете свет и тепло в каждый дом, делаете жизнь каждого жителя района цивилизованной и комфортной.

Труд энергетика требует высокой дисциплины и ответственности. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, четкой и бесперебойной работы, новых производственных достижений, благополучия в семьях. Пусть не иссякнут ваша энергия и оптимизм, а сердца будут наполнены теплом и светом!

И.Тавтын, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

В.Котович, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь