Мини-футбольный клуб «ЦКК» обыграл «Молодечногаз»
со счетом 10:4

Прорвались дальше: светлогорский мини-футбольный клуб «ЦКК» вышел в 1/4 «BYNEX — Кубка Беларуси по футзалу»

И пусть итоги первого круга «Grandsport — премьер-лига по футзалу» уже подведены, белорусским футболистам отдыхать некогда: напряженные игры продолжаются в рамках «BYNEX — Кубка Беларуси по футзалу».

В субботу, 25 декабря, в спорткомплексе ДЮСШ-2 собрались преданные болельщики «ЦКК». Гостями нашего города в этот день стали футболисты из «Молодечногаз». В первом тайме «ЦКК» почему-то не смогли проявить свои лидерские качества и на перерыв ушли проигравшими со счетом 1:2. Казалось, что игра так и завершится не в нашу пользу…

Однако во втором тайме светлогорцы все же сыграли по своему сценарию. Разгромная победа — 10:4 — стала путевкой в 1/4 Кубка страны. В составе МФК «ЦКК» по два гола забили Никита Лебеденко, Виктор Волков, Алексей Пугач и Даниил Орехов, а также по мячу в ворота соперника «залетело» от Вадима Шакуры и Никиты Орехова.

Уже завтра, 29 декабря, светлогорцы встретятся с «БЧ». Желаем удачи нашим футболистам и ждем зрелищный и интересный матч!

Кстати, ответный матч 1/4 «BYNEX — Кубка Беларуси по футзалу» состоится 5 января в Светлогорске. Только после второй встречи станет известно имя полуфиналиста.