«Пульсу Ивантеевки» исполнилось 30 лет

На днях наши друзья из подмосковного города-побратима Ивантеевки отмечают юбилей. 30 лет газета «Пульс Ивантеевки» находится в медийном пространстве своего региона. Талантливые журналисты ведут ежедневную летопись жизни Пушкинского городского округа. Благодаря их профессиональной деятельности слава о широте русской души, о духовном богатстве живущих в регионе людей, об их трудовых достижениях и семейных традициях звучит далеко за пределами региона.

Счастливое стечение обстоятельств помогло рождению прочных дружеских связей между подмосковным «Пульсом Ивантеевки» и «Светлагорскімі навінамі». Договор о дружбе и сотрудничестве между белорусским Светлогорском и российской Ивантеевкой открыл большие перспективы для интеграционных процессов между изданиями. Сотрудничество, обмен опытом, знаниями и мнениями показали, что между «Пульсом» и «Навінамі» нет различий в понимании целей и задач своей деятельности, что в нас больше общего, нежели различий. И если так, то и идти по информационному пути лучше вместе, взаимно обогащая друг друга новыми идеями.

Фото: СН

В нашем общем кейсе сейчас целый ряд интересных проектов, привлекающих живой интерес по обе стороны границы. Нами реализовано взаимодействие молодежных редакций, а также инициатива по укреплению патриотического воспитания, так как уверены, что сохранение исторической памяти и популяризация традиционных ценностей наших братских народов помогают воспитать здоровое общество с правильными жизненными ориентирами. Особо ценно то, что корреспонденты молодежных редакций делятся друг с другом своими знаниями и опытом (пусть он еще и не такой большой у них, но уже заслуживает внимания и высокой оценки со стороны коллег). Общение будущих акул пера в онлайн-режиме всегда проходит на одном дыхании. Уходящий год стал очень плодотворным как для российских юнжуров, так и для наших фишек: они вместе работали над проектом «Не забудем. net». Наступающий год обещает быть не менее насыщенным в плане работы для корреспондентов молодежных редакций и интересных материалов для российских и белорусских читателей. А чтобы не пропустить самое важное, всегда быть в курсе последних новостей и новых проектов, оставайтесь на одной волне с «СН».

Коллектив «Светлагорскіх навін» от всего сердца поздравляет своих коллег и друзей с юбилеем. Вам — 30. Вы молоды, полны энергии и сил, чтобы творить, писать историю своего края, отсчитывая счастливые моменты его жизни. И пусть Время, ваш верный спутник и друг, как и прежде, дарит вам остроту ума и пера, много-много позитивных тем для работы, благодарных и отзывчивых читателей и, конечно же, простого человеческого счастья.

Смотрите также:

Дружим странами, городами, газетами: «Пульс Ивантеевки» рассказывает об участии в мероприятиях ко Дню города Светлогорска

Соглашение о международном сотрудничестве подписали в Светлогорске в День города

Юные журналисты «Пульса Ивантеевки» рассказали о памятных местах своего города

Корреспонденты молодежной редакции «СН» запустили проект о памятных местах Светлогорского района

«Светлагорскія навіны» и «Пульс Ивантеевки»: медиаплощадки объединяются

Светлогорск участвует в акции «Песни Победы» вместе с городом-побратимом Ивантеевка