В Светлогорске «Калейдоскоп талантов» собрал воспитанников приемных семей

В рамках акции «Наши дети» уже который год подряд проходит замечательное мероприятие под названием «Калейдоскоп талантов». В этом году двери для самодеятельных талантов распахнул ЦТДиМ «Ювента». В зале – волнующиеся воспитанники приемных семей и, конечно же, группа поддержки – взрослые, для которых эти дети уже стали родными.

Виктория Ершова, приемный родитель 5-х детей, волнуется вместе с 15-летней Анной: вместе им сегодня предстоит выйти на сцену. Их выбор пал на песню под названием «Мы – одна семья». Виктория Николаевна рассказывает, что песню о том, что «пусть мы разные, непохожие, но одна дружная семья», выбирали вместе, дома репетировали, благо, дома есть синтезатор. На вопрос про «Елку желаний» Анна отвечает, что не вешала туда свою открытку, потому что у нее все есть. А Виктория Николаевна подтверждает, что делает все возможное для того, чтобы так и было.

Воспитанники из приемных семей в полной мере смогли проявить свои таланты в песнях, танцах, стихотворном жанре. Хочется отметить, что юные таланты не очень-то и боялись выступать перед залом, ведь там у каждого была дружная группа поддержки.

«Калейдоскоп талантов» удался. В конце мероприятия ребята получили подарки, которые в рамках акции «Елка желаний» помогли собрать предприятия, организации нашего района, а также все неравнодушные граждане. Их приемные родители получили грамоты и благодарности за такой нелегкий, но очень нужный труд.

Фото: Людмила Ярец, «СН»