В Светлогорске прошел независимый турнир «КВН в Светлом»

V независимый турнир «КВН в Светлом», прошедший в Светлогорском центре культуры, еще раз доказал, что смех продлевает жизнь.

В турнире приняли участие команды из Светлогорского района, г.Могилева и области, а также из г.Минска.

Борьба за титул «чемпиона смеха» была нелегкая. Определить самую веселую и остроумную команду оказалось непросто даже для профессионального жюри. Ведь участники старались блеснуть юмором и рассмешить не только болельщиков и соперников, но и уже состоявшихся комиков (из числа жюри). Болельщики поддерживали команды на все 100%, что, возможно, и придавало сил и энергии выступающим на сцене. Ведь в этот вечер они зажигали…

По итогам юмористических баталий в номинации «А что так можно было?» победу одержала команда «Гравити Фолз» из г.Могилева, минская команда «Советская, 18» стала лучшей в номинации «Я говорю вам — да», «Безудержное веселье» по праву досталось команде «Сезон Охоты» из Могилева, «Шутки за 300» —  у светлогорской команды «Какая-то сборная», «Музыкальный формат» — у «Назначено» из Могилева, а «Эффект смеха» обеспечила команда «Нигород» из Барколабово.  Кроме того, по мнению жюри, лучшим «FRONTMANом» стал Валерий из команды «@шибки родителей» (д.Якимова Слобода), а «FRONTWOMAN» — Екатерина из «Гравити Фолз».

Победителем игры «КВН в Светлом» стала команда «Нигород».

Поздравляем всех, искренне желаем творческого вдохновения и ждем новых шуток.

Фото: Валерий Маршин, «СН»