В МВД наградили победителей конкурса «В объективе». У Светлогорска — первое место

Ясли-сад №21 г.Светлогорска — победитель республиканского конкурса.

Сегодня в МВД наградили победителей фотовидеоконкурса «В объективе». На суд жюри участники представили более 300 творческих работ. Каждый снимок, ролик — это маленькая история. На кадрах не только ежедневная служба милиционеров, но и простые моменты радости, с которыми сталкиваются люди в погонах, а также те, кто бесконечно благодарен за работу нашей милиции.

Учреждение образования «Ясли-сад №21 г.Светлогорска» активно сотрудничает с ОГАИ Светлогорского РОВД: люди в форме — самые большие друзья дошколят, они с большой радостью делятся своими знаниями, вместе с воспитанниками участвуют в различных мероприятиях и конкурса.

Заведующая учреждением Татьяна Островская  рассказывает, что участие в конкурсе МВД «В объективе» — большая честь для всего учреждения, а высокая оценка за проделанную работу — вполне достойна: видеоролик «Тот, кому я доверяю» занял первое место в номинации «Милиция — детям».

Видеоролик придумала и сняла творческая группа учреждения. Идея сюжета: супергероев любят все дети, только пятилетняя воспитанница учреждения Катя Островская утверждает, что, если случится беда, на помощь придут настоящие люди, а не Бэтмены и Супермены. Один из таких героев — папа девочки — инспектор ДПС Светлогорского РОВД Александр Островский.

Поздравляем ГУО «Ясли-сад №21» с победой!

Фото предоставлено участниками мероприятия