Юные светлогорцы отлично выступили на первенстве страны по муай тай

Юные светлогорцы успешно выступили на первенстве Республики Беларусь по таиландскому боксу (муай тай)

Всего в соревновании приняло участие 246 спортсменов в возрасте 10-15 лет из разных уголков нашей страны. Сборная команда Светлогорского района была представлена четырьмя спортсменами, двое из которых дошли до финала.

Иван Граховской в возрастной категории 10-11 лет стал победителем первенства, одержав 3 победы в 3-х боях. В финале Иван встретился с победителем первенства прошлого года Владом Змитровичем. Молодые люди являются давними соперниками на ринге, что добавило бою еще больше напряжения.

Иван Маслюков в возрастной категории 12-13 лет в финальной встрече одержал 2 победы в 3-х боях и стал серебряным призером.

Поздравляем светлогорских спортсменов с достойными выступлениями на первенстве по муай тай!

Ярослав Кукар, корреспондент молодежной редакции «New FISHки»