Сегодня на базе СШ №11 прошел третий этап областной олимпиады по учебным предметам учащихся 4-9 классов учреждений общего среднего образования.

Олимпиады существовали всегда. И слово «олимпиада» знакомо любому ученику, не зависимо от того, когда пришлось учиться в школе – 30 лет назад или сейчас. Такие конкурсы и состязания школьников — мерило их знаний и уровня подготовки для дальнейшего продолжения обучения. И чем раньше выявить потенциал ребенка и поддержать его, тем больше возможностей у него будет в дальнейшей жизни.

Сегодня на базе СШ №11 прошел третий этап областной олимпиады по учебным предметам учащихся 4-9 классов учреждений общего среднего образования. После торжественного открытия и добрых напутственных слов школьники отправились по кабинетам, где после небольшого инструктажа приступили к выполнению непростых олимпиадных заданий. Математика, русский белорусский языки и литература, история, иностранные языки, география и биология, физика и химия, информатика и трудовое обучение – в каждой дисциплине есть свои «подводные камни» и сложности. Желаем ребятам достойно пройти это испытание и, конечно, стать лучшими!