Среди лучших на Гомельщине – трудовые коллективы Светлогорского района

В пятницу в Гомеле чествовали лучшие трудовые коллективы нашей области, которые отметились высокими производственными показателями и оказали большое содействие в развитие социальной и экономической жизни региона в 2021 году. Коллективы-победители были занесены на Доску Почета Гомельской области. В их числе традиционно значатся и организации Светлогорского района.

В номинации «Лучший город, район, организация, достигшие высоких показателей по экономии ресурсов» лучшим на Гомельщине признано открытое акционерное общество «СветлогорскХимволокно».

В номинации «Лучшая культурно-просветительская организация (клубное учреждение, библиотека, музей, картинная галерея)» на областную Доску Почета занесен коллектив государственного учреждения культуры «Светлогорская районная сеть библиотек».

В номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования» победителем в Гомельской области признано государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка № 1 г. Светлогорска».

От всей души поздравляем трудовые коллективы Светлогорского района с признанием высоких заслуг и желаем им новых успехов!