«Светлагорскія навіны» отметили 90-летний юбилей

1 мая двойной праздник – День труда и день рождения районной газеты «Светлагорскія навіны». В этом году у «СН» особая дата – 90 лет со дня основания. Праздник, приуроченный к юбилею, собрал читателей и друзей издания в мини-парке напротив ТЦ «Березки». Поздравить любимую районку, пообщаться с сотрудниками редакции, поблагодарить за ежедневный труд, оперативную и достоверную информацию собрались жители со всего района. Ведь за 90 лет существования газеты многие светлогорцы становились главными героями публикаций.

Насыщенная праздничная программа от «СН» учла интересы всех собравшихся. Так, читатели писали свои поздравления на большом мольберте, самые юные светлогорцы дополняли пожелания рисунками, все без исключения участвовали в викторинах и розыгрышах. Каждый получал сладкие призы и подарки с логотипом «СН».

В этот день много добрых слов поздравлений и пожеланий звучало в адрес коллектива редакции от представителей руководства района, депутатского корпуса, организаций и предприятий района, общественных организаций и преданных читателей. С теплотой в сердце вспоминали яркие моменты из жизни «СН», людей, которые стояли у истоков районки, и тех, кто сегодня продолжает ее славные традиции.

Было приятно видеть, как собрались вместе несколько поколений редакции – бывшие работники, нынешние сотрудники и подрастающее поколение «New FISHки». Им было о чем поговорить, о чем вспомнить и что предложить. У каждого горели глаза, потому что они знали, что им есть еще о чем рассказать своим любимым читателям, с чем познакомить и как сказать спасибо каждому, кто на протяжении долгих лет всегда вместе с «СН».

P.S. «СН» – 90! Но мы, коллектив районной газеты, не хотим стареть, будем лишь набираться мудрости и мастерства, чтобы «Светлагорскія навіны» жили и радовали наших читателей.

Юбилей газеты – это не только праздник работников редакции, но и читателей. Поэтому мы постарались сделать все возможное, чтобы в этот день мы были вместе, на одной волне. Уверены, что так будет и впредь! Спасибо за ваше участие в жизни районки!