В Светлогорске приняли проект «Дари добро»

Гомельская областная организация общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» и Религиозная миссия «Надежда» Союза евангельских христиан баптистов в Республике Беларусь запустили проект «Дари добро». После Мозыря, Петрикова, Ельска, Наровли, Гомеля эстафету принял Светлогорск.

В зале СЦК для незрячих и слабовидящих людей Гомельской областной организации ОО «Бел ТИЗ» в исполнении Христианского ансамбля г.Бобруйска звучали музыка, стихи, песни.  Все слова произведений были пронизаны любовью к ближнему, вызывали чувство радости и удовлетворенности, которые призвали к состраданию и милосердию. К слову сказать, в зале собралось около 400 человек, здесь кроме светлогорцев были и гости из Мозыря, Калинковичей, Жлобина.

Кроме духовной составляющей, была оказана и материальная помощь: РМ «Надежда» Союза ЕХБ в Республике Беларусь предоставил людям с ограниченными возможностями продовольственные наборы.

Особая благодарность тем, кто реализовал проект и предоставил место для проведения этого мероприятия. Желаю всем мира, душевного спокойствия, здоровья, мудрости и терпения.

Нина Капитан, представитель ГОО ОО «Бел ТИЗ»  

Фото автора