С Днем молодежи и студенчества!

Дорогие юноши и девушки! Примите самые теплые поздравления с Днем молодежи и студенчества!

Светлогорская молодежь всегда отличалась целеустремленностью и талантами. С годами она все чаще демонстрирует высокие результаты в учебе, спорте и творчестве. Силы, ум, энергия, знания нашего молодого поколения – это залог процветания будущего нашего района. Уверены, что сегодняшнее поколение внесет достойный вклад в развитие и процветание своей родины. Желаем успешно использовать собственный потенциал для воплощения в жизнь самых смелых мечтаний. Пусть никогда не тревожат печали, а только удача ждет впереди!

Д.Алейников, председатель районного исполнительного комитета     

Л.Величко, председатель районного Совета депутатов

Дорогие друзья! Тепло и сердечно поздравляем вас с замечательным летним праздником – Днем молодежи и студенчества!

На Светлогорщине живет замечательная молодежь, которую отличает желание получения хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Проявляя инициативу, целеустремленность, умение нестандартно мыслить и принимать смелые решения, вы все чаще участвуете в социально значимых мероприятиях, проходящих в Светлогорске. Мы горды вашими достижениями в учебе, творчестве, спорте, науке, культуре. Именно вам – сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

И.Тавтын, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

В.Котович, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь