Со 100-летием со дня образования прокуратуры Республики Беларусь!

Уважаемые работники прокуратуры, ветераны службы! Поздравляем вас со 100-летием со дня образования прокуратуры Республики Беларусь!

От уровня вашего профессионализма и качества организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон и общее формирование правовой культуры в стране. Ваша деятельность по праву заслужила в нашем районе уважение, авторитет и благодарность жителей. Желаем крепкого здоровья, удовлетворения от работы, благополучия и дальнейших успехов. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Д.Алейников, председатель районного исполнительного комитета     

Л.Величко, председатель районного Совета депутатов

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры и 100-летием со дня образования Прокуратуры Республики Беларусь.

Вы – профессионалы в своем деле, готовые вести бескомпромиссную борьбу с преступностью и отстаивать законные интересы граждан, их социальные права и экономические свободы. Ваша служба является залогом стабильности и спокойной жизни белорусов. От профессионализма сотрудников зависит правовая культура населения и вера людей в закон и справедливость.
Уважаемые работники прокуратуры! Примите слова искренней признательности за вашу нелегкую и ответственную службу. От всей души желаем успехов, счастья, здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!

И.Тавтын, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

В.Котович, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь