С Днем потребительской кооперации

Уважаемые работники потребительской кооперации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем потребительской кооперации!

Потребительская кооперация вносит достойный вклад в развитие инфраструктуры села, улучшение условий жизни людей. За многолетнюю историю потребительская кооперация доказала свою жизнеспособность. В своей деятельности она всегда руководствовалась интересами простых людей. Сегодня вам отводится большая роль в обеспечении стабильной социальной обстановки, в выравнивании условий жизни жителей села и города.

Большой опыт работы, высокий профессионализм и ответственный подход к делу работников потребкооперации служат своевременному и полноценному обеспечению сельских жителей Светлогорского района бытовыми услугами и товарами первой необходимости, росту заготовительной и производственной деятельности, развитию торговли и сферы услуг, направленных на повышение уровня занятости и деловой активности населения. Желаем всем работникам потребительской кооперации района счастья, мира, доброго здоровья, благополучия и новых трудовых достижений!

Д.Алейников, председатель районного исполнительного комитета     
Л.Величко, председатель районного Совета депутатов

Дорогие друзья! Тепло и сердечно поздравляем вас с замечательным летним праздником – Днем молодежи и студенчества!

На Светлогорщине живет замечательная молодежь, которую отличает желание получения хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Проявляя инициативу, целеустремленность, умение нестандартно мыслить и принимать смелые решения, вы все чаще участвуете в социально значимых мероприятиях, проходящих в Светлогорске. Мы горды вашими достижениями в учебе, творчестве, спорте, науке, культуре. Именно вам – сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

И.Тавтын, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
В.Котович, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь