На Светлогорской ТЭЦ прошла встреча с молодежью предприятия

Несмотря на то, что процент количества молодых работников на предприятии невелик, руководство старается сделать все возможное, чтобы их жизнь была интересной и разнообразной и в нерабочее время. Так, молодежь принимает активное участие в культурно-массовых мероприятиях, общественной и спортивной жизни. Их спортивные достижения во время встречи отметили заместитель директора по общим вопросам и идеологической работе предприятия Андрей Соловьев и специалист управления Александр Чечулин. Они вручили грамоты и дипломы спортсменам, поблагодарили за активность.

Также на встречу были приглашены председатель районного молодежного парламента Георгий Невдах и первый секретарь РК БРСМ Кристина Алистранкова. В рамках информационного проекта #Втеме Георгий Юрьевич рассказал молодым людям о поддержке, которую оказывает наше государство молодежи: это и обеспечение первым рабочим местом, и поддержка талантливых и одаренных юношей и девушек, занятость в студотрядах и многое другое. Также Георгий Юрьевич пригласил молодежь ТЭЦ принимать активное участие в жизни района.

Более близко с деятельностью Союза молодежи присутствующих познакомила Кристина Алистранкова. Первый секретарь рассказала о мероприятиях и акциях, которые сейчас проводятся активистами БРСМ, поделилась планами на ближайшее время и пригласила молодых людей к сотрудничеству.

Встреча прошла на одном дыхании. Молодежь ТЭЦ активно включилась в диалог, задавала интересующие вопросы и получала на них ответы от экспертов встречи.

Фото: Галина Березина, «СН»