Дорогие светлогорцы!

День города традиционно является одним из самых любимых жителями и гостями событием, его ждут и старательно готовятся. И это не случайно, ведь это наш общий праздник. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, – одна большая и дружная семья, а Светлогорск для нас – родной дом.

Главное наше богатство – это люди, инициативные, трудолюбивые, стремящиеся идти в ногу со временем и любящие свой город. Энергия, знания, целеустремленность – самый ценный потенциал.

Желаем нашему любимому городу новых ярких страниц в его славной истории, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений.

Желаем всем процветания, стабильности, здоровья! Пусть в ваших семьях царят мир, счастье и достаток!

С праздником вас, дорогие земляки!

Д.Алейников, председатель районного исполнительного комитета

Л.Величко, председатель районного Совета депутатов

Дорогие светлогорцы! Примите сердечные поздравления с Днем города!

Светлогорск – красивый и гостеприимный город. Это место для каждого из нас значит что-то важное: кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, а кто-кто добился своей первой победы и осуществил первую заветную мечту.

Наш город молод. Но каждый год его истории неповторим и значим своими событиями и делами. Ведь светлогорцы – инициативные, трудолюбивые, энергичные, образованные и талантливые люди.

Особая благодарность нашим ветеранам, построившим Светлогорск, разделившим с ним радости и горести, первые победы и испытания. Молодежь достойно продолжает традиции отцов и дедов.

Несомненно, у нашего любимого города светлое будущее, а у его трудолюбивых и заботливых жителей – большие возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов.
От всей души желаем всем мира, счастья, здоровья и благополучия! Пусть наш город всегда остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью!

И.Тавтын, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

В.Котович, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь