31 июля — День работников торговли в Беларуси

Уважаемые работники и ветераны торговли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Роль торговли играет значимую и заметную роль. По уровню развития отрасли принято судить об экономическом развитии города, об уровне жизни его жителей. И благодаря вашим усилиям качество торгового обслуживания светлогорцев улучшается год от года.

Торговля в Светлогорске продолжает динамично развиваться: открываются современные магазины, предлагающие покупателям широчайший ассортимент промышленных и продовольственных товаров. Ресторанами и кафе пополняется ежегодно и сеть общественного питания.

Уважаемые работники торговли! Добросовестно выполняя свои обязанности, вы способствуете решению значимой социальной задачи – удовлетворению потребительского спроса на товары и услуги, необходимые для обеспечения комфортной жизни светлогорцев.

Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие и совершенствование обслуживания населения.

В этот праздничный день примите пожелания доброго здоровья и благополучия, хорошего настроения, надежных партнеров, благодарных покупателей!

Д.Алейников, председатель районного исполнительного комитета

Л.Величко, председатель районного Совета депутатов

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Без торговли трудно представить себе жизнь современного общества. Именно изменения на рынке товаров и услуг в соответствии с запросами покупателей и потребителей дают новый импульс развитию экономики нашего района и уровню жизни населения.

Отрадно сознавать, что вы с должной ответственностью подходите к выполнению своей социальной миссии. Постоянно совершенствуя свою работу, стремитесь с максимальной полнотой удовлетворять потребности покупателя, формируете новые торговые предложения, создаете дополнительные удобства для своих клиентов.

Благодаря вашему неустанному труду в регионе развивается сфера торговли, повышается культура обслуживания покупателей, расширяется ассортимент предлагаемых товаров. Примите сердечную благодарность за хорошую работу, ответственность и преданность делу.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, стабильной работы и благодарных покупателей!

И.Тавтын, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

В.Котович, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь