Выпускник Светлогорского индустриального колледжа открыл в Речице Дом мод

Всегда приятно осознавать, что то, чем ты поделился (знания, умения, эмоции), помогает кому-то двигаться вперед, развиваться и покорять новые вершины. В этом еще раз убедились преподаватели Светлогорского индустриального колледжа, ведь их выпускники реализуют себя в разных сферах. Причем очень результативно. Один из них – Артур Григарович (Дмитрий Мажанов).

Молодой человек – дизайнер и основатель проекта Podium by Grigarovich, активный участник и организатор модных показов различного уровня, костюмы для актеров Народного театр Речицкого ГДК «ИМПРО!» для спектакля «Сценические игры» – его талантливых рук дело… А чуть больше месяца назад он открыл в Речице свой Дом мод (GRIGAROVICH Fashion House).

Приятно, что Артур не забывает своих педагогов – Елену Новик и Екатерину Жигунову он пригласил в гости в недавно открытый им Дом мод.

Артур отложил все дела, чтобы пообщаться с нами, рассказал о своем коллективе, о том, что ремонт и, соответственно, дизайн помещения делали своими руками, поделился своими планами. И мы уверены, что они обязательно сбудутся! – делится впечатлениями Екатерина Павловна.

— Очень радует, что он, несмотря на должность арт-директора, остался таким же приятным в общении, каким был и студентом. Так радостно, когда у наших выпускников все отлично! – добавляет Елена Новик.

Фото предоставлено А.Григаровичем