В Светлогорском районе поздравили передовиков уборочной

Благодарности за труд сегодня были удостоены водители агропредприятий Светлогорского района, которые перевезли более 1000 т зерна от комбайнов. Александр Филипчик из КСУП «Золак-Агро» – на автомобиле МАЗ-555142 – 1085 т, а Николай Егоров из СДУП «Михайловское-агро» на таком же автомобиле – 1015 т.

Поздравить передовиков и их товарищей приехали председатель Светлогорского райисполкома Дмитрий Алейников, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Андрей Петрович, председатель Светлогорского районного объединения профсоюзов Лариса Вераксич, председатель профсоюза работников АПК района Людмила Грибанова.

Александру Филипчику и Николаю Егорову были вручены Благодарственные письма Светлогорского райисполкома. Особое внимание уделено семейному экипажу Александра и Марии Зеленых из КСУП «Золак-Агро», которые работают вместе и в посевную кампанию, и в уборочную страду. К слову, в этом году их экипажу исполнилось 15 лет. Они удостоены Благодарственного письма профсоюза работников АПК района. Также всем победителям вручены подарки.

Фото: Виктор Исаенко, «СН»