В Светлогорске выбрали лучшую автоледи

Сегодня парковка у ТЦ «Березки» превратилась в импровизированный автодром, зону для жюри и групп поддержки. Здесь развернулся первый городской конкурс «Автоледи — 2022», посвященный 20-летию организации ОО «БРСМ».

Бытует мнение, что женщина и автомобиль — понятия несовместимые. Но, как показал сегодняшний день, это совсем не так! Убедиться в этом смогли все присутствующие.

За титул победительницы боролось 7 участниц: Кристина Белоус (Сосновоборский ГДК), Ксения Смирнова (СЦРБ), Ирина Колейчик (СЦКК), Кристина Белая (ОАО «СветлогорскХимволокно»), Оксана Романова (ЧП «Кситранс»), Ольга Казанцева (суд Светлогорского района) и Наталья Биндюкевич (ДОСААФ).

Участницам конкурса предстояло пройти несколько этапов. Так, девушки творчески презентовали себя и креативно украшенный автомобиль, защищали новый дорожный знак, который, по мнению участниц, стоит внедрить в постоянное использование на дорогах, демонстрировали знания правил дорожного движения, проявляли мастерство в различных видах парковки и многое другое.

Победу в конкурсе и титул «Автоледи — 2022» завоевала Ксения Смирнова.

Все участницы конкурса были награждены дипломами и подарками от организаторов и спонсоров конкурса, в числе которых РК «БРСМ», ОО «Белая Русь», автошколы «ДОСААФ» и СтартМаксимум, птицефабрика «Рассвет» и ИП Темняков К.А. («Красный пищевик»).

О том, чем еще светлогорские автоледи удивляли членов жюри и публику, читайте в ближайшем номере «СН».

Фото автора