В Беларуси отмечается День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Добыча нефти и газа – это нелегкий, ответственный и почетный труд людей различных специальностей. Работая подчас в сложных условиях, вы неизменно демонстрируете высокий профессионализм и искреннюю преданность делу.

Значение вашего труда невозможно переоценить. Благодаря вашей слаженной работе, целеустремленности и мастерству осуществляется газификация населенных пунктов, в наши дома приходят тепло и уют, промышленность и транспорт получают необходимые энергетические ресурсы. Все это положительно сказывается не только на экономическом росте, но и на качестве жизни людей.

Профессиональный праздник – это прекрасный повод сказать вам спасибо. А ещё пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Председатель районного исполнительного комитета Д.В.Алейников

Председатель районного Совета депутатов  Л.Ф.Величко

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Примите искрение поздравления с профессиональным праздником!

Нефтегазовая и топливная промышленность – основа экономической стабильности государства. От ее деятельности зависят бесперебойность работы всех отраслей народного хозяйства и комфортность жизни граждан. Представить современную жизнь без нефти, бензина и газа просто невозможно. 

Сегодня мы чествуем людей мужественной и нелегкой профессии,  которая требует сил, выдержки и высокого мастерства. В данной сфере трудятся замечательные специалисты. Самоотверженная работа, высочайший профессионализм, максимальная самоотдача, целеустремленность, преданность своему делу вызывают глубокое уважение. Ваша профессия очень престижна, но вместе с тем имеет и высокую ответственность.

В этот праздничный день желаем вам новых производственных и жизненных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь И.П.Тавтын

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь В.О.Котович