Приглашаем юных светлогорцев в молодежную редакцию «New FISHки»

Если вы молоды, активны, жизнерадостны и целеустремленны, горите желанием всегда быть в курсе последних новостей и первыми рассказывать о них всем остальным, то молодежная редакция «New FISHки» – это то, что вам нужно.

Нас не смущает, что вы еще учитесь в школе, что у вас нет опыта работы в роли корреспондента и нет «десятки» по языкам. Для нас главное – ваше желание работать в команде, творчески развиваться и профессионально расти. А если вы уже сейчас задумываетесь о выборе будущей профессии и представляете себя в роли журналиста, молодежная редакция не только поближе познакомит с нашей работой, но и поможет перебороть страх общения с незнакомыми людьми и покажет, насколько это интересно и увлекательно – идти в ногу со временем и новостями. Мы обещаем, что у вас появятся новые друзья и увлечения, вы узнаете много нового и интересного, расширите свой кругозор и не пожалеете о том, что стали частью команды «СН».

Сегодня работа в районке не ограничивается только написанием статей в газету. Мы предлагаем куда больший выбор своим молодым коллегам – это работа на сайте и в социальных сетях. Ведь вам точно известно, где «зависают» сверстники, какие темы и проблемы их интересуют, какая форма подачи информации привлекает больше всего. Поэтому, общаясь на равных через наше интернет-издание, вы сможете рассказывать молодежи Светлогорщины о последних новостях, победах и достижениях земляков, об их талантах и умениях.

Кроме того, молодежная редакция дает возможность своим «фишкам» оказаться в роли репортера, попробовать свои силы в подготовке, участии и создании видеосюжетов.

Жизнь в редакции кипит. И поэтому наши «фишки» оказываются в самых разных местах и пробуют себя в необычных ролях, что вызывает бурю эмоций. А как же иначе? Ведь, наверное, мало кто из вас плавал на байдарках, был на овцеферме и ухаживал за животными, участвовал в уборочной кампании, тренировался вместе с чирлидерами. Хотите так же? Приходите в молодежную редакцию «New FISHки», и мы вам обещаем массу эмоций и впечатлений. Вы научитесь находить интересные темы для своих публикаций, сможете доступным для читателя языком рассказывать о происходящем вокруг, а также получите уникальную возможность раскрыть в себе таланты, о которых даже не подозревали.

Уже сегодня вы можете взвесить все за и против и прийти в молодежную редакцию «New FISHки». Мы вас ждем! Возможно, именно вы станете главной «фишкой», за которой потянутся многие, «подвигами» которой будут восхищаться и имя которой будет у всех на слуху.