В Светлогорске отмечают День народного единства

Этот праздник стал государственным в 2021-м, в этом году белорусы отмечают его во второй раз. Пожалуй, это самый молодой праздник, который объединяет людей от мала до велика.

Светлогорцы и гости нашего города в субботний солнечный день могут окунуться в праздничную атмосферу и стать непосредственными участниками мероприятий.

Так, например, можно провести свой день ярко в лесопарковой зоне на пересечении улиц Свердлова-Калинина (ТЦ «Берёзки»). Здесь проходит праздничная концертная и развлекательная программа » Мы — одна семья!». Кстати, особенно приглянулись игровые локации детям, их неуемной энергии есть где разгуляться.

Через дорогу от парка в ТЦ «Березки» тоже шумно и весело. Праздничная концертная программа «Беларусь. Родина. Единство» встречает в фойе торгового центра. В День народного единства здесь царит атмосфера творчества, все это благодаря талантливым и креативным музыкантам Светлогорской детской школы искусств. Несомненно, все посетители торгового объекта не только сегодня приобрели различные товары, но еще стали обладателями отличного настроения. Улыбки на лицах прохожих еще раз это подчеркивают.

Фото автора