18 сентября — День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Уважаемые работники лесного хозяйства, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности Светлогорщины!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Стало доброй традицией в третье воскресенье сентября отмечать работу тех, чьими руками создаются, сохраняются и приумножаются лесные богатства нашей страны. Этот праздник объединяет представителей большого количества профессий самых разных направлений – от лесозаготовки и восстановления лесов до деревообработки и выпуска готовой продукции.

Лес – одно из главных богатств Республики Беларусь, бесценный природный дар. И от того, насколько бережно и рационально мы будем к нему относиться, зависит наше с вами будущее.

Огромная благодарность работникам деревообрабатывающей промышленности Светлогорска за высокий профессионализм, неутомимую энергию, настойчивость в достижении высоких результатов труда, верность избранному делу. Примите пожелания крепкого здоровья, добра и оптимизма. Пусть ваш труд приносит достаток и благополучие в ваши дома. Пусть в них всегда будет уют и стабильность. 

Председатель районного исполнительного комитета Д.В.Алейников

Председатель районного Совета депутатов Л.Ф.Величко


Уважаемые работники лесного хозяйства, и лесоперерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День работников леса – это праздник людей, жизнь которых связана с охраной и приумножением лесных богатств, с заготовкой и переработкой древесины. Лес – это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить.

В лесном хозяйстве Светлогорщины трудятся настоящие профессионалы, которые добросовестно и ответственно выполняют нелегкую миссию по сохранению и приумножению леса. Выражаем благодарность всем, чья трудовая деятельность связана с лесной отраслью, за профессионализм, преданность избранному делу и ответственность. Безусловно, плоды вашего труда послужат потомкам, станут для них достойным примером доброго отношения к окружающей среде.

Искренне желаем крепкого здоровья, успехов в труде, мира и добра вам и вашим близким!

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь И.П.Тавтын

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь В.О.Котович