В Светлогорске прошел футбольный турнир на призы газеты «Светлагорскія навіны»

Сегодня завершился VI традиционный футбольный турнир среди юношеских команд города Светлогорска на призы районной газеты «Светлагорскія навіны».

Напомним, на протяжении последних нескольких дней 12 команд-участниц, защищающих честь своих учреждений образования, в упорной и очень увлекательной борьбе шли к главной цели – победе. Во время игры юные футболисты проявили высокий профессионализм и мастерство. Они не хуже известных всему миру футболистов делали передачи, защищали ворота, забивали пенальти и голы. И болели друг за друга как настоящие друзья.

По итогам финальных состязаний, третье место завоевала команда СШ №3 , второе – у СШ №1 . Победителем турнира стала команда средней школы #12.

Вручая награды победителям и финалистам, главный редактор газеты «Светлагорскія навіны» Елена Шишкова пожелала юным спортсменам в будущем стать именитыми футболистами, чтобы прославлять родной район и радовать земляков своими спортивными достижениями.

Кроме того, Елена Викторовна поздравила тренеров и спортсменов ДЮСШ-2 с праздником – 45-летием учреждения. Пожелала новых побед и рекордов, профессионального роста и успехов во всех начинаниях и достижениях.

Фото: Константин Крылов, «СН»