1 октября — День пожилых людей

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем пожилых людей.

Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, яркое свидетельство безграничного уважения к тем, кто является хранителем исторической памяти и правды, моральных основ и богатых традиций белорусского народа.

Отдав много лет созиданию Беларуси, вырастив детей и внуков, вы и сегодня продолжаете вносить огромный вклад в развитие страны, щедро делитесь с молодежью знаниями и житейской мудростью, личным примером воспитываете настоящих тружеников и патриотов.

Вы всегда можете рассчитывать на всестороннюю социальную защиту и поддержку. Повышение качества жизни, создание условий для активного и достойного долголетия неизменно будут важнейшими приоритетами нашей государственной политики.

Желаю вам мирного неба над головой, неиссякаемого оптимизма, душевного тепла от общения с родными и близкими. Будьте здоровы и счастливы.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны войны и труда! 1 октября в нашей стране ежегодно отмечается День пожилых людей. Символично, что он празднуется в пору золотой осени. В этот день мы поздравляем своих родных и близких – старшее, мудрое поколение.

Наши слова благодарности – первостроителям Светлогорска и тем, кто своим честным трудом из года в год приумножал экономический потенциал малой Родины. Вы достойно выполнили свой профессиональный, гражданский и родительский долг, вырастили новое молодое поколение, готовое в любой момент подхватить эстафету добрых созидательных дел. Вы – наша живая история, которой мы гордимся. Пусть вас всегда окружают близкие люди, радуют своими успехами дети и внуки, будет интересным и теплым каждый день вашей жизни. Живите долго и будьте счастливы!

Д.Алейников, председатель районного исполнительного комитета

Л.Величко, председатель районного Совета депутатов

Уважаемое старшее поколение! От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра! Этот праздник – символ единства и преемственности поколений. 

Примите наш низкий поклон и слова безмерной благодарности и уважения за все хорошее, что вы совершили в своей жизни и что, безусловно, еще сделаете.

Уважаемые пенсионеры и ветераны! Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков! Пусть прожитые вами годы станут предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. И пусть вас всегда согревают забота и любовь близких людей!

И.Тавтын, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

В.Котович, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь