«Светлагорскiя навіны» пригласили горожан на День подписчика

Сегодня корреспонденты «СН» прибыли в отделение почтовой связи №4 РУП «Белпочта» (Ленина, 34) не только с фотоаппаратами и блокнотами. День подписчика – приятный повод вручить любимым читателям подарки. Фирменные сувениры от редакции получал каждый, кто подписался на издание.

К слову, на почте было весьма оживленно. Многие светлогорцы отметили, что все новости района узнают на нашем сайте и в соцсетях.

– А я газету сыну Марку выписываю, ему 12 лет. Он учится в средней школе №5 и очень любит читать «Светлагорскiя навіны», – выписывая печатное издание, делится наша постоянная подписчица Наталья.

Устраивать подобные встречи с читателями – добрая традиция, благодаря которой все желающие смогли быстро и без проблем оформить подписку и в тоже время пообщаться с представителями СМИ, задать интересующие вопросы, рассказать о насущных проблемах, а быть может, подсказать горячую тему или стать героем предстоящей публикации. Несмотря на то, что теперь в социальных сетях очень много информации, горожанам по-прежнему нравится читать свежий номер районки: быть в курсе происходящего в городе, становиться свидетелем красочных мероприятий, получать достоверную информацию из первых уст, следить за героями публикаций уникальных проектов «СН».

Сегодня «Светлагорскiя навіны» читают и смотрят на разных платформах на просторах интернета.

Редакция «СН» благодарит за помощь в организации Дня подписчика руководство и сотрудников отделения почтовой связи №4 РУП «Белпочта». И напоминает жителям города и района, что сейчас идет подписная кампания на 1-е полугодие 2023 года. Оставайтесь «СН»ами, будьте в курсе последних новостей.

Подробнее читайте в свежем номере СН

Фото: Константин Крылов, «СН»