4 декабря — День юриста

Уважаемые юристы, работники и ветераны юридических служб! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех, кто избрал сложную, ответственную и почетную профессию – защищать законные интересы граждан. Работа юристов связана с колоссальной ответственностью. Именно от вас, работников юридической сферы, зависит безукоризненное выполнение законов.  Активная гражданская позиция, компетентность, верность букве и духу Закона помогают вам в решении сложных правовых задач в самых разных областях деятельности. Трудно переоценить ваш вклад в укрепление гарантий защиты прав граждан, совершенствование правотворческой и правоприменительной деятельности.

Отрадно отметить, что юристов Светлогорска, избравших путь служения Закону, отличает настоящий профессионализм, компетентность, справедливость и объективность, подлинный патриотизм, благодаря которым вы успешно справляетесь с поставленными задачами.

В день профессионального праздника примите самые искренние слова благодарности за ваш самоотверженный и добросовестный труд, преданность избранному делу. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, преданности делу служения Закону и новых профессиональных успехов!

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь И.П.Тавтын

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь В.О.Котович