Светлогорцев приглашают принять участие в республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

Уже который год подряд в канун рождественских и новогодних праздников совместная благотворительная акция БРСМ и БРПО дарит подарки большому количеству детей и укрепляет в них веру в чудеса, а неравнодушным жителям города дает возможность почувствовать себя настоящими волшебниками.

География молодежного проекта «Чудеса на Рождество» широка. Чтобы исполнились детские мечты, территориальные организации БРСМ и БРПО стараются привнести свой посильный вклад и сделать доброе дело. Не остаются в стороне от участия в этом и неравнодушные граждане, которые спешат делать добрые дела, исполняя мечты детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в помощи или воспитывающихся в малообеспеченных семьях.

Символом предновогодней акции «Чудеса на Рождество» является красная рукавичка с эмблемой организаций БРСМ и БРПО, которая отождествляет стремление детей и молодежи дать частичку своего тепла и окружить заботой и вниманием детей, которые особенно нуждаются в этом. Красные рукавички с написанными на них пожеланиями обязательно найдут своих волшебников, которые исполнят детские мечты. Стать волшебником очень просто, главное – этого захотеть! Если у вас есть желание делать добро, причем бескорыстно, вы можете исполнить мечты детей, размещенные на «Елке желаний», расположенной в ТЦ «Березки».  Можете принести свои подарки в районный комитет БРСМ (г.Светлогорск, м-н Шатилки, 7, каб.10), представители которого обязательно передадут их адресатам.