Уважаемые сотрудники и ветераны труда районного отдела по чрезвычайным ситуациям! Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Жители  Светлогорщины с глубоким уважением и благодарностью относятся к мужественной работе спасателей. Населению важно знать, что рядом есть те, кто реально способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с его бедой, смертельной опасностью и страхом.

 Именно вы всегда первыми приходите на помощь в экстремальных ситуациях, противостоите стихийным бедствиям, ликвидируете последствия природных и техногенных аварий.

Дорогие спасатели! Благодарим за ваш нелегкий, но такой нужный  обществу труд. Уверены, что вы и впредь обеспечите оперативность, четкие и слаженные действия для надежной защиты земляков от чрезвычайных ситуаций. Счастья, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Председатель районного исполнительного комитета Д.А.Шабетник

Председатель районного Совета депутатов Л.Ф.Величко

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС и служб спасения! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём спасателя!

Ваша служба давно стала символом самоотверженности, мужества, постоянной готовности прийти людям на помощь. Ваша профессия — удел сильных людей, преданных своему делу. На плечах спасателей лежит большая ответственность, а ваша работа требует не только мужества и решительности, но, вместе с тем, и способности сопереживать чужому несчастью. Труд спасателя – это бесценная помощь, которая внушает людям чувство безопасности, является залогом спокойствия жителей, их мирного созидательного труда.

Профессионализм, высокая квалификация, опыт, твердая дисциплина и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций — это те качества, которыми вы обладаете.

Выражаем искреннюю признательность за ваш благородный труд, за мужество и героизм, за спасенные жизни!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов в работе и реализации всех жизненных планов!

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь И.П.Тавтын

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь В.О.Котович

19 января — День спасателя. В этот день работники МЧС отмечают свой профессиональный праздник. Помощь жителям страны при возникновении чрезвычайных ситуаций является не только их работой, но и профессиональным долгом.

Дорогие ветераны и работники ОПЧС! Поздравляем с профессиональным праздником – Днем спасателя. Ваш добросовестный труд, умение быстро и правильно принимать важные решения, действовать без промедления служат прекрасным ориентиром для молодого поколения. Желаем вам и вашим близким неиссякаемой энергии, несокрушимого здоровья, мира и много счастливых мгновений!

Уважаемые ветераны, вы немало потратили сил во благо спокойной и безопасной жизни людей, вы — наша гордость и поистине заслуживаете много самых добрых слов и пожеланий. Пусть жизнь будет легкой и чистой, долгой и счастливой. С Днем спасателя!

А.Высоцкий, начальник Светлогорского районного отдела по ЧС