4 марта — День милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем милиции!

На отдел внутренних дел возложены обязанности по обеспечению безопасности и стабильности в нашем обществе. Сотрудники светлогорской милиции с честью и достоинством выполняют свой служебный долг в деле борьбы с преступностью, охраны общественного правопорядка, личной и имущественной безопасности граждан. В этот праздничный день желаем, чтобы суровая милицейская служба не остудила ваших сердец, сохранила в них доброту и справедливость, пусть во всех делах вам сопутствует удача и успех.

Д.Шабетник, председатель районного исполнительного комитета
Л.Величко, председатель районного Совета депутатов

Поздравляем сотрудников и ветеранов органов внутренних дел!

Этот праздник соединен с судьбами многих поколений сильных духом, мужественных людей, избравших главным делом своей жизни защиту справедливости, чести и достоинства человека, законности и общественного порядка. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Особые слова благодарности за терпение и выдержку хочется сказать членам ваших семей, стойко переносящим вместе с вами тяготы службы. Благодарим ветеранов органов внутренних дел, посвятивших жизнь нелегкой службе и ставших достойным примером для молодых. Желаем крепкого здоровья, счастья, добра, мира и благополучия!

И.Тавтын, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
В.Котович, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь