14 августа — День строителя в Беларуси

Работникам и ветеранам строительного комплекса Республики Беларусь

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем строителя.

Во все времена к строителям относились с огромным уважением. Ваш благородный труд всегда связан с созиданием, он преображает мир вокруг, делает жизнь каждого человека лучше и комфортнее.

Благодаря вам в Беларуси появляются новые социальные, спортивные, культурные, промышленные объекты, развивается инженерная инфраструктура, меняется облик городов, поселков, деревень.

Убежден, что и в дальнейшем профессионализм отечественных строителей, сохранение и приумножение традиций, стремление к совершенствованию позволит вам использовать весь свой потенциал для решения важнейших задач, которые стоят перед отраслью.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, счастья и новых трудовых свершений на благо нашей страны.

Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли района!

Сердечно поздравляем работников строительства, предприятий промышленности строительных материалов, ветеранов с профессиональным праздником – Днем строителя!
Этот день предоставляет нам возможность выразить слова признательности и благодарности руководителям и специалистам за созидательный труд, за умение противостоять трудностям и достойно держать марку и славные традиции, вписанные в летопись светлогорских строителей.
Ваша профессия олицетворяет процесс созидания, является символом прочности, стабильности и надежности. Сегодня нет ни одной отрасли народного хозяйства, где бы умелые руки строителей не находили своего применения.

Искренне благодарим вас за профессиональное мастерство и преданность делу. Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, душевного и материального благополучия. Пусть из года в год крепнут ваши добрые трудовые традиции, а всем делам и начинаниям сопутствует удача.

Д.Алейников, председатель районного исполнительного комитета
Л.Величко, председатель районного Совета депутатов

Уважаемые работники строительного комплекса Светлогорска! Дорогие ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с Днем строителя!

Строитель – это многотрудная и значимая профессия. Благодаря вам создаются условия для комфортной и благоустроенной жизни человека. Строительство – это всегда созидание и продвижение вперед.

Профессия строителя важна во все времена. Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь – комфортнее.

Дорогие друзья! Благодарим за созидательный труд, который помогает нашему региону уверенно идти к своим целям. Искренне желаем крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и благополучия!

И.Тавтын, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
В.Котович, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь