Как прошел седьмой день II Европейских игр для Беларуси

Белорусский спортсмен вольного стиля Александр Гуштын стал третьим на турнире по борьбе II Европейских игр.

belta.by

Байдарочница Марина Литвинчук завоевала вторую золотую награду II Европейских игр, победив в заезде на 5000 м.

belta.by

В дневной программе турнира по гребле на байдарках и каноэ бронзовую медаль в байдарке на 200 м в белорусской команде завоевал Дмитрий Третьяков.

gp.by

Елена Ноздрева заняла первое место в гребле на каноэ на спринтерской дистанции 200 м.

belta.by

Артем Козырь занял первое место в гребле на каноэ на спринтерской дистанции 200 м.

belta.by

Белоруски Надежда Макарченко и Ольга Климова стали серебряными призерами II Европейских игр в гребле на каноэ на дистанции 500 м.

belta.by

Ольга Худенко завоевала золотую медаль на II Европейских играх в гребле на байдарке на 500 м.

belta.by

Белорусский женский квартет в составе Маргариты Махневой, Надежды Попок, Ольги Худенко и Марины Литвинчук завоевал серебряную медаль в байдарке-четверке.