Close

На первенстве Гомельской области по греко-римской борьбе борцы из Светлогорского района провели несколько победных схваток

Спорт 17 апреля 2019

В Гомеле состоялось первенство Гомельской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1999-2001 годов рождения.

Изображение носит иллюстративный характер. Фото: sdushor10-yar.ru

Светлогорский район представили лучшие борцы отделения греко-римской борьбы государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа №1 Светлогорского района» Артем Черноиваненко, Олег Ушак, Евгений Козловский, Даниил Костюченко, Александр Пашко, Владислав Сугоняко, Ренат Рудой, Илья Постаногов, Богдан Усиков, Алексей Пинчук.

Воспитанники тренеров-преподавателей по спорту Александра Маладянова и Олега Мистюкевича показали силу воли и провели несколько победных схваток. 1-е место в весовой категории 63 килограмма завоевал Даниил Костюченко; 2-е место в весовой категории 60 килограммов завоевал Евгений Козловский; 2-е место в весовой категории 72 килограмма досталось Артему Черноиваненко; три третьих места в упорной борьбе завоевали: Олег Ушак (55 кг), Александр Пашко (67 кг), Владислав Сугоняко (72 кг).

В общекомандном зачете наши борцы уверенно заняли третье место. Успехов и удачи!

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.