Уважаемые жители Светлогорского района! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Этот праздник по-настоящему добрый и теплый. Он напоминает нам о главных жизненных ценностях: любви к близким, к своему дому, к своей стране.

Каждый из нас в канун Нового года вспоминает прошедшие события, подводит итоги своей работы и творчества, строит планы на будущее.

Каким станет 2022 год, зависит только от нас — от нашей целеустремленности и энергии, от желания отдать все силы, знания и умения на благо процветания нашего края!

Мы поздравляем вас с Новым годом и от всего сердца желаем  того, чего всегда желают своим родным и друзьям — здоровья, мира, взаимопонимания и достатка в каждом доме.

И пусть все задуманное сбудется, а 2022 год станет таким, каким мы хотим его видеть.

Пусть Новый год вдохновит вас на новые успехи, принесет в каждый дом благополучие, согласие и любовь! Пусть самые заветные мечты станут реальностью, а стремления — достижениями!

С Новым годом вас, дорогие земляки!

 Д.Алейников, председатель районного исполнительного комитета     

Л.Величко, председатель районного Совета депутатов

Дорогие светлогорцы и гости нашего города! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Это самые любимые и радостные праздники для каждого их нас, это время надежд, время исполнения самых заветных желаний!

Уходящий год был насыщенным, принес много новых достижений, но и стал для многих проверкой на прочность. Жизнь продолжается, и во многом от нас самих зависит, каким станет год наступающий. Совсем скоро под бой курантов уйдет в историю 2021 год. Он был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого светлогорца. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины. Выражаем благодарность всем, кто трудился для благополучия родной Светлогорщины, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2022 год войдет в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

И.Тавтын, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

В.Котович, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь