Школьная ярмарка ждет покупателей

В преддверии нового учебного года школьные базары по продаже товаров школьного ассортимента работают в магазинах Светлогорского района. Об этом сообщила начальник отдела торговли и услуг райисполкома Елена Орлова.             

Школьная ярмарка пройдет 19 августа с 10.00 до 15.00 у Светлогорского центра культуры. Жителям предложат широкий ассортимент канцелярии, книжной продукции, одежды делового стиля, обуви. Также пройдут демонстрации моделей школьной формы, развлекательные и культурные мероприятия.

– Здесь можно не только закупить все необходимое к школе, но и интересно, с пользой провести время, — подчеркнула Елена Орлова. – С 15 августа организована работа постоянно действующих школьных базаров, созданы уголки первоклассника в магазинах «Торговый Центр», «Стиль», «МаксимуС», «Милавица», книжном магазине «Крыніца». Для удобства покупателей организованы дополнительные торговые места. Представлен широкий ассортимент одежды, обуви, кожгалантерейных товаров, школьно-письменных принадлежностей. В дополнение к костюмам в продаже представлены трикотажные изделия. Кроме того, предлагается широкий ассортимент школьной обуви для мальчиков и девочек. Также представлен разнообразный ассортимент ранцев, рюкзаков и сумок, школьных и канцелярских принадлежностей: тетради, альбомы, пишущие узлы, карандаши и т.д. Школьный ассортимент одежды и обуви сформирован преимущественно за счет товаров отечественного производства.