В Светлогорске провели турнир по настольному теннису

В спортивном зале индустриального колледжа прошел ежегодный турнир по настольному теннису среди членов профсоюзных организаций предприятий, организаций и учреждений Светлогорска. Турнир, ставший традиционным для профсоюзов Светлогорщины, был посвящён Году исторической памяти. Открывая его, председатель районного объединения профсоюзов Лариса Вераксич сказала, что совсем недавно в районе отметили 77-ую годовщину Великой Победы и ещё раз вспомнили, какой ценой досталась нам мирная жизнь. И сегодня для нас нет ничего более ценного, чем мир и спокойствие в нашей стране и в наших домах. И этому мы посвящаем все наши трудовые и спортивные достижения и победы.

В турнире приняли участие более 40 участников – членов профсоюза ОАО «СветлогорскХимволоконо», ОАО «СЦКК», РОЧС, ЦРБ, ВМУ, хлебозавода, учреждений образования, культуры и спорта.

Игра проходила эмоционально, с высоким градусом спортивного накала. По результатам подведения итогов соревнований, среди женщин все три призовых места достались представительницам ОАО «СветлогорскХимволокно»: 1 место завоевала комплектовщица Ольга Ярцева, 2 – контролёр Валерия Брокар, 3 – водитель погрузчика Татьяна Балабанова.

Среди мужчин 1 место занял тренер ДЮСШ-1 Анатолий Шатов, 2 – главный энергетик ВМУ Степан Митрахович, 3 – учитель Светлогорской детской школы искусств Владимир Ясенецкий.

Победители были награждены дипломами районного объединения профсоюзов, к которым причитаются соответствующие поощрительные вознаграждения от первичных профсоюзных организаций. Проигравших не было, каждый участник получил заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

Районное объединение профсоюзов благодарит администрацию индустриального колледжа в лице его директора Николая Яхновца за радушный приём и организацию проведения турнира.

Фото: Дмитрий Хомицевич, «СН»