Участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь на территории Светлогорского района

№ участка для
голосования

Границы участка для голосования
Место нахождения участковой комиссии, помещение для голосования
1микрорайон Октябрьский, дома №№ 24-26, 29, 30А, 31, 52; улицы: Зеленая, дома № 2, 8, 9, 11-13; Ленина, дома № 1-30, 31, 33, 35; Лесная, дом № 5; Мирошниченко, дома № 16, 17А, 18, 20; Пролетарская, дома № 2, 3, 9, 10А, 11, 13, 13А; Спортивная, дома № 10, 12; Школьная, дома № 9-12 в городе Светлогорске Светлогорск, улица Ленина, дом 29, помещение государственного учреждения культуры «Светлогорский дом культуры энергетиков»
2микрорайон Шатилки, дома № 7, 7А, 19А; улицы: Дорожная, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 5, 7, 8, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17-25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Интернациональная, дома № 7, 9, 11, 20-25, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 46; Луговая, дома № 1-10, 12, № 14А; Мирошниченко, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 5; Новая, Пионерская, Пушкина, Советская, – дома № 1, 3-77, 79, Спортивная, дома № 3, 4, 5 в городе Светлогорске Светлогорск, улица Пушкина, дом 4, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 1»
3микрорайон Октябрьский, дома № 1-8, 8А, 11-18, 28, 39А в городе Светлогорске Светлогорск, микрорайон Октябрьский, дом 22, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 4»
4микрорайон Октябрьский, дома № 30, 32-36, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42-46, 53 в городе Светлогорске
Светлогорск, микрорайон Первомайский, дом 19,
помещение государственного учреждения культуры «Светлогорский Центра культуры»
5микрорайон Октябрьский, дома № 47, 49, 50, 51, 54, 57, 58, 58А, 60, 60А, 61, 62, поселок Строителей, дома № 1 — 47 в городе Светлогорске Светлогорск, микрорайон Октябрьский, дом 55,
помещение государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодежи «Ювента»
6улицы: Интернациональная, дома № 2А, 3-5, 5А, 6, 8, 8А, 10, 12, 16, 18; Дружбы, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 4, 5, 9 в городе Светлогорске Светлогорск, улица Интернациональная, дом 14,
помещение государственного учреждения образования «Социально-пегагогического центр»
7микрорайон Первомайский, дома № 1-7, 10, 62-65 в городе Светлогорске Светлогорск, микрорайон Первомайский, дом 54, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 5»
8микрорайон Первомайский, дома № 11-16, 17А, 20, 21, 27 в городе Светлогорске Cветлогорск, микрорайон Первомайский, дом 54, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 5»
9микрорайон Первомайский, дома № 23-26, 28, 30-33, 37; улица Ленина, дом № 47В в городе Светлогорске Светлогорск, улица Ленина, дом 47, помещение учреждение образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж»
10
микрорайон Первомайский, дома № 34, 38, 40-42, 45, 47, 48, 49, 51, 52 в городе Светлогорске Светлогорск, микрорайон Первомайский, дом 53, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 6»
11микрорайон Юбилейный, дома № 9-12; улицы: Крылова, Красноармейская, Мичурина, Первомайская, Советская, дома с № 80, 82, 84, 86-123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137; Социалистическая, дома с № 1-32, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 46А, 47, 47А, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 58А; переулок Первомайский в городе СветлогорскеСветлогорск, улица Социалистическая, дом 43, помещение представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Светлогорскому району
12микрорайон Юбилейный, дома № 5, 6; улицы: Интернациональная, дома № 71, 73, 87; Ленина, дома № 76, 78; Социалистическая, дома № 49, 51, 51А, 53 в городе Светлогорске Светлогорск, улица Ленина, дом 80, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 3»
13больничный городок учреждения здравоохранения «Светлогорская центральная районная больница» в городе Светлогорске Светлогорск, улица Социалистическая, дом 73, помещение терапевтического корпуса учреждения здравоохранения «Светлогорская центральная районная больница»
14микрорайон Юбилейный, дома № 1, 1Б, 1В, 2-4, 7, 8, 13 в городе Светлогорске Светлогорск, микрорайон Юбилейный, дом 15, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 10»
15микрорайон Березина, дома № 2, 5-9, 11-13, 26, 26А, 29, 30, 33, 38; улицы: Калинина, дом № 43А; Комсомольская, Мостовая, Набережная, Песочная, Полевая, Садовая, Социалистическая, дома № 64, 66-86, 66А; Советская, дома № 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 139-145, 147, 149, 151, 153, 155, 157; переулок Полевой в городе Светлогорске Светлогорск, микрорайон Березина, дом 39, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 12»
16микрорайон Березина, дома № 4, 14-19, 24; микрорайон Полесье, дома № 1/2, 3, 8, 44 в городе Светлогорске Светлогорск, микрорайон Березина, дом 39,помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 12»
17микрорайон Березина, дома № 3; микрорайон Полесье, дома № 4-7, 35, 37, 38, 39, 41/43, 45, 46 в городе Светлогорске Светлогорск, микрорайон Березина, дом 42, помещение государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка № 1»
18микрорайон Полесье, дома № 5А корп. 1, № 5А корп. 2, № 9, 9А, 9Б, 9В, 29, 33, 34, 47, 47А корп. 1, дом 47А корп. 48, 49А, 49В, 49Г; улица Привокзальная, дом № 7А в городе Светлогорске Светлогорск, микрорайон Полесье, дом 5А, помещение культурно-просветительного центра
19микрорайон Полесье, дома № 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14-16, 16А, 17-20, 20А, 21 в городе Светлогорске Светлогорск, улица Калинина, дом 25, помещение государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 2»
20
микрорайон Молодежный, дома № 56, улицы: Железнодорожная, Сосновая, Шоссейная № 5-9, 11-13, 15, 18, 18А, 19 в городе Светлогорске Светлогорск, улица Шоссейная, дом 10, помещение
учреждения образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж»
21микрорайон Молодежный, дома № 53Б, 55А, 55Б, 55В, 56А; улица П.Стефановского, дома № 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 14 в городе Светлогорске Светлогорск, улица Шоссейная, дом 10, помещение учреждения образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж»
22микрорайон Молодежный, дома № 60-63, 63А, 63Б, 79, 88, 89; микрорайон Полесье, дома № 22-24, 26, 27; улицы: Привокзальная (кроме дома № 7А); Свердлова, дом № 33 в городе Светлогорске
Светлогорск, микрорайон Молодежный, дом 93,
помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 11»
23микрорайон Молодежный, дома № 71(в/ч) 80-87, 89А, 111, 113 в городе Светлогорске Светлогорск, микрорайон Молодежный, дом 93, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 11»
24микрорайон Молодежный, дома № 6-17, 24, в городе Светлогорске
Светлогорск, микрорайон Молодежный, дом 68, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 9»
25микрорайон Молодежный, дома № 1-5, 18, 20-23, 57 в городе Светлогорске
Светлогорск, микрорайон Молодежный, дом 68, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 9»
26микрорайон Молодежный, дома № 43-45, 45А, 46, 47-49, 49А, 50, 50А в городе Светлогорске Светлогорск, улица Луначарского, дом 69, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 8»
27микрорайон Молодежный, дома № 51-53, 53А, 54, 54А, 58, 59 в городе Светлогорске Светлогорск, улица Луначарского, дом 69, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 8»
28микрорайон Молодежный, дома № 25-31, 32А, 32Б, 33-35 в городе Светлогорске Светлогорск, улица Луначарского, дом 70, помещение государственного учреждения образования «Гимназия»
29микрорайон Молодежный, дома № 36-42, 46А в городе Светлогорске Светлогорск, улица Луначарского, дом 70, помещение государственного учреждения образования «Гимназия»
30улицы: Авиационная, Волкова, Юрия Гагарина, Максима Горького, Добровольского, Ершова, Заслонова, Камынина, Кирова, Комарова, Кооперативная, Коммунальная, Леухина, Маяковского, Пацаева, Паричская, дома с № 1-12, 13, Парковая, Пригородная, Северная, Светлая, Строительная, Солнечная, Титова, Трудовая, Фроленкова, Франциска Скорина, Фрунзе, Цветочная, Центральная, Чапаева, Чехова, Чигладзе, Чкалова, Энергетиков, Янки Купалы, переулки: Авиационный, Парковый, Энергетиков в городе Светлогорске Светлогорск, улица Титова, дом 1, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2»
31улицы: Березинская, Бобруйская, Гастелло, Дзержинского, Днепровская, Жердянская, Жлобинская, Задорожная, Западная, Искровская, Калинковичская, Кооперативная, Красноперова, Лазо, Лермонтова, Ломоносова, Максима Богдановича, Медковская, Мира, Мирная, Молодежная, Октябрьская, Паричская, дома № 14, 14а, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 40, Полесская, Припятская, Расовская, Редькина, Руднянская, Рудобельская, Славянская, Суровора, Чирковичская, Юбилейная, Ясная; переулки: Бобруйский, Жердянский, Задорожный, Красноперова, Лазо, Лермонтова, Медковский, Суворова, Юбилейный в городе Светлогорске Светлогорск, улица Титова, дом 1, помещение государственного
учреждения образования «Средняя школа № 2»
32учреждение «Лечебно-трудовой профилакторий №1» в городе Светлогорске город Светлогорск, переулок 2-ой Хвойный, дом 16, комната воспитательной работы отряда № 2 учреждения «Лечебно-трудовой профилакторий № 1» управления Департамента
исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Гомельской области
33агрогородок Боровики, деревни Самораж, Селищи, Шупейки Боровиковского сельсовета агрогородок Боровики, улица Школьная, дом 5, помещение государственного учреждения образования «Боровиковская средняя школа»
34агрогородок Хутор, деревни Еланы, Присторань Боровиковского сельсовета агрогородок Хутор, улица Кирова, дом 2, помещение государственного учреждения образования «Хуторской ясли-сад-средняя школа»
35деревни Александровка, Затон, Якимова Слобода Боровиковского сельсовета деревня Якимова Слобода, улица Солнечная, дом 15, помещение государственного учреждения образования «Якимослободская средняя школа»
36агрогородок Загорье, деревни Давыдовка, Залье, Мармовичи Давыдовского сельсовета агрогородок Загорье, улица Советская, дом 1, помещение государственного учреждения образования «Давыдовская средняя школа»
37деревни Большая Людвиновка, Горки, Малая Людвиновка, Просвет Давыдовского сельсовета деревня Просвет, улица Солнечная, дом 51, помещение Просветовского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»
38деревни Корени, Мартыновичи Давыдовского сельсовета деревня Корени, улица Дорожная, дом 10А, помещение государственного учреждения образования «Кореневский ясли-сад-средняя школа» ГУК «Светлогорский центр народного творчества»
39агрогородок Полесье, деревни Виша, Вьюнищи, Меховщина, Мыслов Рог Давыдовского сельсовета агрогородок Полесье, улица Минская, дом 6, помещение Полесского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»
40агрогородок Михайловка; деревни Василевка, Королева Слобода-1, Королева Слобода- 2, Малимоны, Новая Белица, Тумаровка, Дражня, Завичье, Красновка Красновского сельсовета агрогородок Михайловка, улица Юбилейная, дом 13, помещение Михайловского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»
41деревни Даниловка, Заболотье, Ковчицы-1, Ковчицы-2, Круки, Язвинцы Красновского сельсовета деревня Ковчицы -2, улица М. Колпаковой, дом 79, помещение административного здания Ковчицкого лестничества государственного лесохозяйственного учреждения «Светлогорский лесхоз»
42деревни Гамза, Михайловка, Николаевка, Петровичи, Раковичи, Чернин Николаевского сельсовета деревня Николаевка, улица 60 лет Октября, дом 7, помещение
Николаевского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»
43агрогородок Вежны, деревни Лядцы, Секеричи, Берлож Николаевского сельсовета агрогородок Вежны, улица Победы, дом 6, помещение Вежновского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»
44агрогородок Дуброва, деревни Великий Бор, Заречье, Мартыновка, Притыка, Теребулины, Язвин Николаевского сельсовета агрогородок Дуброва, улица Теплякова, дом 11, помещение государственного учреждения образования «Дубровский ясли-сад-средняя школа»
45агрогородок Осташковичи, деревни Высокий Борок, Карповичи, Останковичи, Славань Осташковичского сельсовета агрогородок Осташковичи, улица Совхозная, дом 19А, помещение Осташковичского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»
46деревни Пожихарь, Чкалово Осташковичского сельсовета деревня Чкалово, улица Центральная, дом 40А, помещение Чкаловского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»
47 агрогородок Чирковичи, деревни Дедное, Здудичи, Искра, Ракшин, Стужки, санаторий «Серебряные ключи» Чирковичского сельсовета агрогородок Чирковичи, улица Советская, дом 90, помещение коммунального унитарного кинозрелищного предприятия «Светлогорсккиновидеосеть»
48поселки: Медков, Мольча, деревни Мольча, Островчицы, Расова, Рудня, Сосновка, хутор Миколин Остров Чирковичского сельсовета поселок Медков, 15 помещение Медковского центра досуга ГУК «Светлогорский центр народного творчества»
49агрогородок Козловка, деревни Высокий полк, Кастрычник, Липники, Песчаная Рудня, Селищи, Скалка Паричского сельсовета агрогородок Козловка, улица 30 лет освобождения БССР, дом 2А, помещение Козловского центра досуга ГУК «Светлогорский центр народного творчества»
50населенные пункты: деревни Ельнички, Погонцы, Прудок, Судовица Паричского сельсовета деревня Прудок, улица Школьная, дом 7А, помещение государственного учреждения образования «Прудковская базовая школа»
51населенные пункты: деревни Верхлесье, Кнышевичи, Моисеевка Паричского сельсовета деревня Моисеевка, улица Пионерская, дом 25, помещение фельдшерско-акушерского пункта Паричской городской больницы, структурного подразделения УЗ «Светлогорская ЦРБ»
52городской поселок Паричи, деревня Высокий Полк Паричского сельсовета городской поселок Паричи, улица Майская площадь, дом 1, помещение Паричского городского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»
53агрогородок Печищи, деревни Жердь, Медведово, Осопное, поселок Жердянский Сосновоборского сельсовета агрогородок Печищи, улица Мирошниченко, дом 42А, помещение Печищанского сельского дома культуры, ГУК «Светлогорский центр народного творчества»
54 деревня Страковичи, поселок Жердянский Сосновоборского сельсовета деревня Страковичи, улица Новая, дом 13, помещение Страковичского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»
55рабочий поселок Сосновый Бор, деревни Осиновка, Узнаж Сосновоборского сельсовета рабочий поселок Сосновый Бор, улица Советская, дом 13, помещение Сосновоборского городского дома культуры
ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: