Выборы-2020 в Светлогорске: какие мероприятия пройдут на участках для голосования в день выборов

Избирательный участок № 1

г.Светлогорск, ул.Ленина, д.29, помещение ГУК «Светлогорский дом культуры энергетиков»:

  • 11.00 – 12.00 — концертная программа «Мир тебе, моя Беларусь!» (коллектив художественной самодеятельности Светлогорского дома культуры энергетиков);
  • 15.00 — 16.00 — тематическая программа «В сердце светит — Беларусь» (коллектив художественной самодеятельности Светлогорского дома культуры энергетиков) ;
  • 10.00 — 11.00 — показательные выступления спортсменов отделений таэквондо;
  • 08.00 — 20.00 — літаратурная  выстава «Завешся ты ласкава Беларусю» (городская библиотека № 1);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 11.00 — ко нсультация по банковским продуктам;
  • 08.00 — 20.00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация кондитерских изделий собственного производства, акции по снижению цены на товары ОАО «Универсам «Юбилейный»;
  • 08:00 — 20:00 — прием подписки, реализация печатных СМИ, продажа маркированной, немаркированной  и  филателистической продукции, лотерейных билетов, сувениров.

Избирательный участок № 2

г.Светлогорск, ул.Пушкина, д.4, помещение ГУО «Средняя школа № 1 г.Светлогорска»:

  • 11.00 — 12.00 — концертная программа «Беларусь сінявокая» (коллектив учащихся СШ № 1);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультации по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 10.15 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цены на товары ЧТУП «ВитАнаТрансСервис», выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства КУП «КШП».

Избирательный участок № 3

г.Светлогорск, м-н Октябрьский, д.22, помещение ГУО «Средняя школа № 4 г.Светлогорска»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «Беларусь мая, сiнявокая!» (коллектив учащихся СШ № 4);
  • 10.00 — первенство по подвижным играм «Перестрелка»;
  • 10.30 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация хлебобулочных изделий собственного производства, акции по снижению цены на товары Светлогорского филиала Гомельского областного потребительского общества.

Избирательный участок № 4

г.Светлогорск, м-н Первомайский, д.19, помещение ГУК «Светлогорский центр культуры»:

  • 11.00 — 12.00 — праздничная программа «Мы — Беларусы» (творческие коллективы и исполнители Светлогорского центра культуры);
  • 11.30 – 12.30 — показательные выступления спортсменов отделения таэквондо;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-панорама «Беларусь в моём сердце» (Центральная районная библиотека);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультация по социальным вопросам;
  • 11:00 — проведение финансовой грамотности населения; консультация по банковским продуктам;
  • 08.00 — 20.00 — акция «Выбор! Ответственность! Будущее!» РО РОО «Белая Русь»;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа продукции собственного производства, дегустация, акции по снижению цены на товары, проведение мастер-класса по нарезке овощей ОАО «СветлогорскХимволокно»;
  • 11.00 — 11.30 — выставка-продажа швейно-трикотажных изделий и товаров народного потребления ОАО «Светлбытсервис».

Избирательный участок № 5

г.Светлогорск, м-н Октябрьский, д.55, помещение ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г.Светлогорска»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «Беларусь — мой гонар!» (коллектив учащихся ЦТДиМ «Ювента»);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультации по вопросам содействия занятости  населения;
  • 12.10 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08:00 — 20:00 — акция «Выбор! Ответствен-ность! Будущее!» РО РОО «Белая русь»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 12.00 — 13.00 — выставка-продажа продукции собственного производства, дегустация, акции по снижению цены на товары ОАО «Торговый центр».

Избирательный участок № 6

г.Светлогорск, ул.Интернациональная, д.14, помещение общежития ГУО «Социально-педагогический центр»:

  • 10.00 — 10:45 — концертная программа членов клуба «Вдохновение» «Земля моя, живи и расцветай!»;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства ОАО «АФПК Жлобинский мясокомбинат»;
  • 14:00 — 14:30 — акции по снижению цены на товары.

Избирательный участок № 7

г.Светлогорск, м-н Первомайский, д.54, помещение ГУО «Средняя школа № 5 г.Светлогорска»:

  • 08.00 — 20.00 — демонстрация видеофильмов «Беларусь: страна для жизни», «Светлогорский район: комплексы «Багратион» и «Ола»»;
  • 11.00 — спортивные игры «Мяч над сеткой»;
  • 08.00 — 20.00 — выставка фоторабот «Светлогорск: вчера и сегодня»;
  • 0800 — 20:00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультация по вопросам содействия занятости  населения;
  • 11:30 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08:00 — 20:00 — акция «Выбор! Ответственность! Будущее!» РО РОО «Белая Русь»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарной продукции собственного производства, акции по снижению цены на товары ООО «АнРита-плюс».

Избирательный участок № 8

г.Светлогорск, м-н Первомайский, д.54, помещение ГУО «Средняя школа № 5 г.Светлогорска»:

  • 08.00 — 20.00 — демонстрация видеофильмов «Беларусь: страна для жизни», «Светлогорский район: комплексы «Багратион» и «Ола»»;
  • 11.00 — спортивные игры «Мяч над сеткой»;
  • 08.00 — 20.00 — выставка фоторабот «Светлогорск: вчера и сегодня»;
  • 0800 — 20:00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультация по вопросам содействия занятости  населения;
  • 11:30 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08:00 — 20:00 — акция «Выбор! Ответственность! Будущее!» РО РОО «Белая Русь»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарной продукции собственного производства  КУП «КШП».

Избирательный участок № 9

г.Светлогорск, ул.Ленина, д.47, помещение УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж»:

  • 12.45 — 13.45 — концертная программа «Нам эту землю завещано беречь» (творческие коллективы дома культуры энергетиков);
  • 12.00 — 14.00 — консультации по ЗОЖ; мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи (специалисты районной организации Красного Креста);
  • 10.00 — 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства, акции по снижению цены на товары ЗАО «Доброном», КУП «КШП» выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства.

Избирательный участок № 10

г.Светлогорск, м-н Первомайский, д.53, помещение ГУО «Средняя школа № 6 г.Светлогорска»:

  • 12.00 — 12.40 — концертная программа членов клуба «Вдохновение» «Земля моя, живи и расцветай!»; демонстрация фильма «Беларусь мая сінявокая»;
  • 12.00 — турнир по волейболу;
  • 08.00 — 20.00 — выставка декоративно-прикладного искусства «Мой край родной»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 11.45 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 10.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства КУП «КШП».

Избирательный участок № 11

г.Светлогорск, ул.Социалистическая, д.43, помещение представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Светлогорскому району:

  • 13.00 — 14.00 — концертная программа «Слаўлю ў песнях цябе, Беларусь» (народный ансамбль народной песни «Весялухі» Светлогорского центра народного творчества);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация кондитерских изделий собственного производства, акции по снижению цены на товары ОАО «Универсам «Юбилейный».

Избирательный участок № 12

г.Светлогорск, ул.Ленина, д.80, помещение ГУО «Средняя школа № 3 г.Светлогорска»:

  • 11.00 — 12.30 — видео-концерт «Беларусь — адзіная Радзіма» (коллектив художественной школьной самодеятельности);
  • 11.00 — спортивные соревнования по футболу;
  • 08:00 — 20:00 — тэматычная выстава «Каб гучала родная мова»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 11:10 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08.00 — 20.00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 10.00 — 18.00 — выставка продажа дегустация кондитерских изделий собственного производства КУП «КШП»; выставка-продажа, акции по снижению цены на товары ОАО «Рунь».

Избирательный участок № 13

г.Светлогорск, ул.Социалистическая, д.73, помещение терапевтического корпуса УЗ «Светлогорская центральная районная больница».

Закрытый участок.

Избирательный участок № 14

г.Светлогорск, м-н Юбилейный, д.15, помещение ГУО «Средняя школа № 10 г.Светлогорска»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «З любоўю да Беларусі!» (коллектив  учащихся ГУО «Средняя школа № 10 г.Светлогорска»);
  • 11.00 — первенство школы  по спортивным играм «Мяч над сеткой»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 10:45 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями;
  • 13:00 — 15:00 — консультации по ЗОЖ; мастер-класс по первой помощи (специалисты  районной организации Красного Креста);
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства, акции по снижению цены на товары, выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства КУП «КШП», ОАО «Универсам «Юбилейный»;
  • 08.00 — 20.00 — прием подписки, реализация печатных СМИ, продажа маркированной, немаркированной   продукции, лотерейных билетов, сувениров.

Избирательный участок № 15

г.Светлогорск, м-н Березина, д.39, помещение ГУО «Средняя школа № 12 г.Светлогорска»:

  • 11.00 – 12.20 — концертная программа «Квітней, Беларусь» (коллектив художественной школьной самодеятельности);
  • 08:00 — 20:00 — тэматычная выстава «Краски лета»;
  • 12.30 — 14.00 — «Аква грим» (возле актового зала);
  • 10.00 — 11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 08.00 — 20.00 — акция «Выбор! Ответственность! Будущее!» РО РОО «Белая Русь»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства выставка-продажа, проведение мастер-класса по обслуживанию ОАО «Рогачевский МКК»;
  • 10.00 — 13.00 — прием подписки, реализация печатных СМИ, продажа маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, сувениров.

Избирательный участок № 16

г.Светлогорск, м-н Березина, д.39, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г.Светлогорска»:

  • 11.00 – 12.20 — концертная программа «Квітней, Беларусь!» (коллектив художественной школьной самодеятельности);
  • 08.00 — 20.00 — тэматычная  выстава «Краски лета»;
  • 12.30 — 14.00 — «Аква грим», (возле актового зала);
  • 10.00 — 11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 08.00 — 20.00 — акция «Выбор! Ответственность! Будущее!» РО РОО «Белая Русь»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства выставка-продажа, проведение мастер-класса по обслуживанию ОАО «Рогачевский МКК»;
    10.00 — 13.00 — прием подписки, реализация печатных СМИ, продажа маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, сувениров.

Избирательный участок № 17

г.Светлогорск, м-н Березина, д.42, помещение ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 1 г.Светлогорска»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «Наши песни добрым людям» (народное любительское объединение «Пой душа»);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства, акции по снижению цены на товары ООО «Санта Ритейл».

Избирательный участок № 18

г. Светлогорск, м-н Полесье, дом 5А, помещение культурно-просветительного центра:

  • 11.00 — 12.00 — концертная программа «Слаўлю ў песнях цябе, Беларусь» (народный ансамбль народной песни «Весялухі» Светлогорского центра народного творчества);
  • 08.00 — 20.00 — выставка-просмотр «Моё Отечество — Беларусь» (городская библиотека семейного чтения);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства, акции по снижению цены на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества, выставка-продажа швейно-трикотажных изделий и товаров народного потребления ОАО «Светлбытсервис».

Избирательный участок № 19

г.Светлогорск, ул.Калинина, д.25, помещение ГУ «Детско-юношеская спортивная школа №2 г.Светлогорска»:

  • 11.00 — 12.00 — концертная программа «Моя Беларусь!» (творческие коллективы и исполнители Светлогорской детской школы искусств);
  • 12:00 — 13:00 — концертная программа «Квітней, мая Беларусь!» (творческие коллективы и исполнители ЦКК);
  • с 11.00 — товарищеский матч по мини-футболу между командами воспитанников ДЮСШ № 2 (спортивный зал)
  • 08:00 — 20:00 — спортивная выставка (кубки, медали, оказываемые услуги);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары ОАО «Веста», выставка-продажа, проведение дегустации продукции собственного производства ОАО «Светлогорский ЦКК».

Избирательный участок № 20

г.Светлогорск, ул.Шоссейная, д.10, помещение УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж»:

  • 11.00 — 12.00 и 14.00 — 15.00 — концерт художественной самодеятельности «Мы голосуем за будущее»;
  • 16.00 — 18.00  — просмотр документальных фильмов;
  • 09.00 — 17.00 — спортивные игры: шашечный турнир, шахматный турнир, настольный теннис;
  • 08.00 — 19.00 — выставка декоративно-прикладного творчества;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 13.40 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства ОАО «Белинтерпродукт», выставка-продажа, акции по снижению цены на товары ОАО «Рунь», выставка-продажа швейно-трикотажных изделий и товаров народного потребления ОАО «Светлбытсервис».

Избирательный участок № 21

г.Светлогорск, ул.Шоссейная, д.10, помещение УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж»:

  • 11.00 — 12.00 и 14.00 — 15.00 — концерт художественной самодеятельности «Мы голосуем за будущее»;
  • 16.00 — 18.00  — просмотр документальных фильмов;
  • 09.00 — 17.00 — спортивные игры: шашечный турнир, шахматный турнир, настольный теннис;
  • 08.00 — 19.00 — выставка декоративно-прикладного творчества;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства ОАО «Белинтерпродукт», выставка-продажа, акции по снижению цены на товары ОАО «Рунь», выставка-продажа швейно-трикотажных изделий и товаров народного потребления ОАО «Светлбытсервис».

Избирательный участок № 22

г.Светлогорск, м-н Молодежный, д.93, помещение ГУО «Средняя школа № 11 г.Светлогорска»:

  • 11.00 — 12.00 — концертная программа «Ганаруся табой, Беларусь» (коллектив учащихся и учителей);
  • 11.00 — 12:00 — спортивные соревнования «Веселые старты»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 14.20 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства, акции по снижению цены на товары филиала ООО «Евроторг» в г.Гомеле.

Избирательный участок № 23

г.Светлогорск, м-н Молодежный, д.93, помещение ГУО «Средняя школа № 11 г.Светлогорска»:

  • 11.00 — 12.00 — концертная программа «Ганаруся табой, Беларусь» (коллектив учащихся и учителей);
  • 11.00 — 12:00 — спортивные соревнования «Веселые старты»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 14.20 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства, акции по снижению цены на товары филиала ООО «Евроторг» в г.Гомеле.

Избирательный участок № 24

г.Светлогорск, м-н Молодежный, д.68, помещение ГУО «Средняя школа № 9 г.Светлогорска»:

  • 11.00 — 12.00 — концертная программа «Все на выборы!» (коллектив учащихся СШ № 9);
  • 11.00 — первенство по подвижным играм;
  • 08:00 — 20:00 — тэматычная  выстава «Беларусь мая сінявокая» (городская библиотека, филиал № 2);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультации по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 14.00 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 10.00 — 10.30 — выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства КУП «КШП»; выставка-продажа, акции по снижению цены на товары ЧТПУП «ВитАнаТранс»;
  • 08:00 — 20:00 — подписка, реализация печатных СМИ, продажа маркированной и немаркированной продукции, лотерей.

Избирательный участок № 25

г.Светлогорск, м-н Молодежный, д.68, помещение ГУО «Средняя школа № 9 г.Светлогорска»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «Все на выборы!» (коллектив учащихся СШ № 9);
  • 11.00 — первенство по волейболу;
  • 08:00 — 20:00 — тэматычная  выстава. «Беларусь мая сінявокая», (городская библиотека, филиал № 2);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультации по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 14:00 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 10:30 — 1.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства КУП «КШП»;
  • 08:00 — 20:00 — подписка, реализация печатных СМИ, продажа маркированной и немаркированной продукции, лотерей.

Избирательный участок № 26

г.Светлогорск, ул.Луначарского, д.69, помещение ГУО «Средняя школа № 8 г.Светлогорска»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «Люблю цябе, Беларусь!» (коллектив учащихся СШ № 8);
  • 10.00 — футбольный матч;
  • 08.00 — 20.00 — выставка декоративно-прикладного творчества «Вандроўка па Беларусі»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультация по  вопросам трудового законодательства;
  • 13:20 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства, акции по снижению цены на товары филиала ООО «Евроторг» в г.Гомеле.
Фото: Андрей Силивончик, «СН»

Избирательный участок № 27

г.Светлогорск, ул.Луначарского, д.69, помещение ГУО «Средняя школа № 8 г.Светлогорска»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «Люблю цябе, Беларусь!» (коллектив учащихся СШ № 8);
  • 10.00 — футбольный матч;
  • 08.00 — 20.00 — выставка декоративно-прикладного творчества «Вандроўка па Беларусі»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультация по  вопросам трудового законодательства;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства, акции по снижению цены на товары филиала ООО «Евроторг» в г.Гомеле. выставка декоративно-прикладного творчества «З любоўю да цябе, Беларусь!»;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультация по  вопросам трудового законодательства;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства (Евроторг).

Избирательный участок № 28

г.Светлогорск, ул.Луначарского, д.70, помещение ГУО «Гимназия г.Светлогорска»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа (коллектив учащихся и учителей);
  • 08.00 — 20.00 — тематическая выставка «Любы сэрцу край» объединения по интересам «Изостудия «Вдохновение»;
  • 08:00 — 20:00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 13.00 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 10.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация кондитерских изделий собственного производства ООО «АнРита-плюс»;
  • 08.00 — 20.00 — прием подписки, реализация печатных СМИ, продажа маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, сувениров.

Избирательный участок № 29

г.Светлогорск, ул.Луначарского, д.70, помещение ГУО «Гимназия г.Светлогорска»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа (коллектив учащихся и учителей);
  • 08.00 — 20.00 — тематическая выставка «Любы сэрцу край» объединения по интересам «Изостудия «Вдохновение»;
  • 08:00 — 20:00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 12.30 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»;
  • 10.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация кондитерских изделий собственного производства ООО «АнРита-плюс»;
  • 08.00 — 20.00 — прием подписки, реализация печатных СМИ, продажа маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, сувениров.

Избирательный участок № 30

г.Светлогорск, ул.Титова, д.1, помещение ГУО «Средняя школа № 2 г.Светлогорска»:

  • 12.00 — концертная программа «Мы вместе» (учителя и учащиеся учреждения образования);
  • 12.00 — викторина «Мой край»;
  • 08.00 — 20.00 — выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства беспроигрышная лотерея, акции по снижению цены на товары ОАО «Торговый центр».

Избирательный участок № 31

г.Светлогорск, ул.Титова, д.1, помещение ГУО «Средняя школа № 2 г.Светлогорска»:

  • 12.00 — концертная программа «Мы вместе» (учителя и учащиеся учреждения образования);
  • 12.00 — викторина «Мой край»;
  • 08.00 — 20.00 — выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства беспроигрышная лотерея, акции по снижению цены на товары ОАО «Торговый центр».

Избирательный участок № 32

г.Светлогорск, пер. 2-ой Хвойный, д.16, к. воспитательной работы отряда № 2 учреждения «Лечебно-трудовой профилакторий № 1» управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Гомельской области.

Закрытый участок.

Избирательный участок № 33

аг.Боровики, ул.Школьная, д.5, помещение государственного учреждения образования «Боровиковская средняя школа»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «Край родной, навек любимый» (народный ансамбль народной песни “Маладзіцы” Боровиковского сельского дома культуры);
  • 10:00 — соревнования по настольному теннису и волейболу;
  • 09.00 — 20.00 — выставка кукол «Беларуская лялька» (Боровиковский сельский дом культуры);
  • 08.00 — 20.00 — выставка декоративно-прикладного творчества «О малой родине с любовью…» (работы учащихся);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 — 11.30 — консультация по социальным вопросам;
  • 10:30 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»;
  • 10.30 — 11.30 — выставка-продажа, дегустация хлебобулочных изделий собственного производства Светлогорского филиала Гомельского областного потребительского общества;
  • 09:00 — подписка, реализация печатных СМИ, продажа маркированной и немаркированной продукции, лотерей.

Избирательный участок № 34

аг.Хутор, ул.Кирова, д.2, помещение государственного учреждения образования «Хуторской ясли-сад-средняя школа»:

  • 13.00 — 14.00 — концертная программа «Под белым крылом» (коллектив художественной самодеятельности Хуторского центра досуга);
  • 10:00 — 11:00 — соревнования по настольному теннису;
  • 08.00 — 20.00 — историко-краеведческая выставка «Беларусь — мой край!» (при участии работников сельской библиотеки аг.Хутор);
  • 08:00 — 20:00 — выставка декоративно-прикладного творчества «Дом моей мечты»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08:00 — 20:00 — работа волонтеров на участках, помощь людям с ограниченными возможностями в день выборов;
  • 09.00 — 13.00 — выставка-продажа, дегустация изделий собственного производства Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 35

д.Якимова Слобода, ул.Солнечная, д.15, помещение ГУО «Якимослободская средняя школа»:

  • 12.30 — 13.30 — концертная программа «У родным крае і зямля спявае» (народный фольклорный ансамбль «Сузор’е» Якимовослободского сельского дома культуры);
  • 09.00 — 20.00 — выставка работ Е.С.Соловей «Золотые руки наших мастеров» (Якимовослободской сельский дом культуры);
  • 08.00 — 20.00 — выставка изделий из войлока «Коллекция идей»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цены на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 36

аг.Загорье, ул.Советская, д.1, помещение государственного учреждения образования «Давыдовская средняя школа»:

  • 12.30 — 13.30 — концертная программа «Табе, Беларусь мая, песню пяю» (коллектив художественной самодеятельности Просветовского сельского дома культуры);
  • 10.00 — 11.00 — соревнования по настольному теннису;
  • 08:00 — 20:00 — выставка декоративно-прикладного творчества «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цены на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 37

д.Просвет, улица Солнечная, дом 51, помещение Просветовского сельского дома культуры,  обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 11.00 — 12.00 — концертная программа «Табе, Беларусь мая, песню пяю» (коллектив художественной самодеятельности Просветовского сельского дома культуры);
  • 09.00 — 20.00 — выставка «Беларускі ручнік»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 38

д.Корени, улица Дорожная, дом 10А, помещение ГУО «Кореневский ясли-сад-средняя школа»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «Беларусь мая сінявокая» (коллектив художественной самодеятельности Коренёвского сельского дома культуры);
  • 10:00 — спортивные соревнования по футболу;
  • 09.00 — 20.00 — выставка «Золотые руки мастеров» (Коренёвский сельский дом культуры);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08:00 — 20:00 — молодежная акция РК ОО
  • «БРСМ» «Твой первый выбор»;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 39

аг.Полесье, ул.Минская, д.6, помещение Полесского сельского дома культуры, обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 13.00 — 14.00 — концертная программа «Цвети мой край под небом журавлиным» (коллектив художественной самодеятельности Полесского сельского дома культуры);
  • 09.00 — 20.00 — выставка «Волшебство своими руками» (Полесский сельский дом культуры);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 40

аг.Михайловка, ул.Юбилейная, д.13, помещение Михайловского сельского дома культуры, обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 15.00 — 16.00 — концертная программа «Беларусь — наша жизнь» (коллектив художественной самодеятельности Михайловского сельского дома культуры);
  • 08:00 — 20:00 — выстава «Мая радзіма — Беларусь» (Михайловская сельская библиотека);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 41

д.Ковчицы — 2, ул.М.Колпаковой, д.79, помещение административного здания Ковчицкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Светлогорский лесхоз»:

  • 13.10 — 14.10 — концертная программа «Беларусь — наша жизнь» (коллектив художественной самодеятельности Михайловского сельского дома культуры);
  • 09:00 — 20:00 — выставка «Мой Родны кут» (Ковчицкий СДК);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 42

д.Николаевка, ул. 60 лет Октября, д.7, помещение Николаевского сельского дома культуры,  обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00 — 13.00 — концерт «За нами наше будущее» (коллектив художественной самодеятельности Николаевского СДК);
  • 09.00 – 20.00 — выставка «Цветочная фантазия» (Николаевский сельский дом культуры);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 43

аг.Вежны, ул.Победы, д.6, помещение Вежновского сельского дома культуры,  обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «Квітней Беларусь» (коллектив художественной самодеятельности Вежновского сельского дома культуры);
  • 09.00 — 20.00 — выставка «Когда оживает глина» (Вежновский сельский дом культуры);
  • 08.00 — 20.00 — выставка «Мая сінявокая Беларусь» (Вежновская сельская библиотека);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 44

аг.Дуброва, ул.Теплякова, д.11, помещение ГУО «Дубровский ясли-сад-средняя школа»:

  • 11.00 — 20.00 — концертная программа «И в песне и в сердце — Беларусь» (коллектив художественной самодеятельности Дубровского сельского дома культуры);
  • 08.00 — 20.00 — выставка декоративно-прикладного творчества «Мой родны кут…»;
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цены на товары Филиал «Дубрава-Агро» Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики.

Избирательный участок № 45

аг.Осташковичи, ул.Совхозная, д.19А, помещение Осташковичского сельского дома культуры,  обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «Выбираем с доверием!» (коллектив художественной самодеятельности Осташковичского СДК);
  • 09.00 — 20.00 — выставка «Белорусская краса» (Осташковичский сельский дом культуры);
  • 08.00 — 20.00 — літаратурная выстава «Красуйся, Радзіма, красуйся, вякамі!» (Осташковичская сельская библиотека);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 46

д.Чкалово, ул.Центральная, д. 40А, помещение Чкаловского сельского дома культуры, обособленного подразделения  государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 13.00 — 14.00 — концертная программа «Нет краше Родины нашей» (коллектив художественной самодеятельности Чкаловского сельского дома культуры);
  • 09.00 — 20.00 выставка работ, участников кружка декоративно-прикладного искусства «Творим прекрасное» (Чкаловский сельский дом культуры);
  • 08.00 — 20.00 выставка «С гордостью о Беларуси» (Чкаловская сельская библиотека);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 47

аг.Чирковичи, ул.Советская, д. 90, помещение коммунального унитарного кинозрелищного предприятия «Светлогорсккиновидеосеть»:

  • 11.00 — 12.00 — концертная программа «Спяваем роднай Беларусі» (народный ансамбль народной песни «Чыркаўчанка»);
  • 09.00 — 20.00 — выставка работ мастеров ДПИ «Рукатворныя цуды» (Чирковичский ЦД);
  • 08.00 — 20.00 выставка «Васильковая Беларусь» (Чирковичская сельская библиотека);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 48

п.Медков, д. 15, помещение Медковского центра досуга,  обособленного подразделения  государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 13.00 — 14.00 — концертная программа «Беларусь сильная! Беларусь красивая!» (коллектив художественной самодеятельности Медковского центра досуга);
  • 09.00 — 20.00 — выставка «Жыві і квітней, Беларусь» (Медковский центр досуга);
  • 10.00 — 11.00 — консультация по вопросам содействия занятости населения,
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цены на товары ОАО «Веста».

Избирательный участок № 49

аг.Козловка, ул. 30 лет Освобождения БССР, д.2А, помещение Козловского центра досуга, обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 13.30 — 14.40 — концертная программа «Беларусь — наша песня» (народный ансамбль народной песни “Натхненне” Паричского городского дома культуры);
  • 09.00 – 20.00 — выставка «Процветай, мой любы край» (Козловский центр досуга);
  • 08.00 — 20.00 — выстава «Краіны роднай светлае імя» (Козловская сельская библиотека);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цены на товары Светлогорского филиала Гомельского областного потребительского общества.

Избирательный участок № 50

д.Прудок, ул.Школьная, д. 7А, помещение государственного учреждения образования «Прудковская базовая школа»:

  • 10.00 — 111.00 — концертная программа «Жыві і квітней, мая Беларусь!» (народный ансамбль народной песни «Радасцея» Прудковского сельского дома культуры);
  • 09.00 — 20.00 — Зямля, Беларусь, зялёныя долы» (Прудковский СДК);
  • 08.00-20.00 — выстава «Краіны роднай светлае імя» (Козловская сельская библиотека);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 51

д.Моисеевка, ул.Пионерская, д. 25, помещение фельдшерско-акушерского пункта Паричской городской больницы структурного подразделения УЗ «Светлогорская ЦРБ»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «Беларусь — наша жизнь» (коллектив художественной самодеятельности Михайловского сельского дома культуры);
  • 09.00 — 20.00 — выставка детских работ «Чудесный мир красок» (Моисеевский сельский дом культуры);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 52

г.п.Паричи, ул.Майская площадь, дом 1, помещение Паричского городского дома культуры, обособленного подразделения  государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «Беларусь — наша песня» (народный ансамбль народной песни «Натхненне» Паричского городского дома культуры);
  • 10.00 — 20.00 — спортивно-развлекательная программа;
  • 08:00 — 20:00 — выставка «Я горжусь своей страной» (Паричская горпоселковая библиотека);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 53

аг.Печищи, ул.Мирошниченко, д. 42А, помещение Печищанского сельского дома культуры, обособленного подразделения  ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «Прекрасен наш белорусский край» (коллектив художественной самодеятельности Печищанского СДК);
  • 09.00 — 20.00 — выставка «Земляки-умельцы» (Печищанский сельский дом культуры);
  • 08.00 — 20.00 выстава «Ганаруся, што з Беларусі» (Печищанская сельская библиотека);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 54

д.Страковичи, ул.Новая, д. 13, помещение Страковичского сельского дома культуры,  обособленного подразделения  ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 14.00 — 15.00 — концертная программа «Беларусь моя синеокая» (коллектив художественной самодеятельности Страковичского сельского дома культуры);
  • 09.00 — 20.00 — выставка «Планета рукоделия» (Страковичский сельский дом культуры);
  • 08.00-20.00 — выстава «Ганаруся, што я з Беларусі» (Печищанская сельская библиотека);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 55

р.п.Сосновый Бор, ул.Советская, д. 13, помещение Сосновоборского городского дома культуры, обособленного подразделения  ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00 — 13.00 — концертная программа «И в сердце и в песне — Беларусь» (коллектив художественной самодеятельности Сосновоборского городского дома культуры);
  • 09.00 — 20.00 — выставка «Радзімай сваёй ганаруся» (Сосновоборский ГДК);
  • 08.00 — 20.00 выстава «Мая Беларусь — мой гонар» (Сосновоборская горпоселковая библиотека);
  • 08.00 — 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: