Выборы-2019 в Светлогорске: какие мероприятия пройдут на участках для голосования в день выборов

Избирательный участок № 1

г.Светлогорск, ул.Ленина, д.29, помещение ГУК «Светлогорский дом культуры энергетиков»:

  • 11.00 – 12.00 — концертная программа «Земли минувшая судьба» (творческие коллективы дома культуры энергетиков);
  • 15.00 — 16.00 — праздничная программа «О прошлом для будущего» (творческие коллективы дома культуры энергетиков);
  • 10.00 – 11.00 — показательные выступления спортсменов отделений таэквондо, бокс;
  • 08.00 – 20.00 — тэматычная  выстава «Завешся ты ласкава Беларуссю» (Городская библиотека № 1);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 11.00 – 12.20 — акция «Твой выбор – твое право» (Светлогорский ДКЭ);
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, дегустация кондитерских изделий собственного производства ОАО «Универсам «Юбилейный».

Избирательный участок № 2

г.Светлогорск, ул.Пушкина, д.4, помещение ГУО «Средняя школа № 1 г. Светлогорска»:

  • 11.00 – 12.00 — концертная программа «Беларусь сінявокая» (коллектив учащихся СШ № 1);
  • 11.00 — спортивные соревнования по футболу;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультации по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 12.00 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства КУП «КШП».

Избирательный участок № 3

г.Светлогорск, м-н Октябрьский, д.22, помещение ГУО «Средняя школа № 4 г. Светлогорска»:

  • 11.00 – 12.00 — концертная программа «Беларусь мая сiнявокая!» (коллектив  учащихся СШ № 4);
  • 10.00 — первенство по подвижным играм «Веселые старты»;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультация по вопросам содействия занятости населения;
  • 11.00 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация хлебобулочных изделий собственного производства Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества;
  • 10.00 – 13.00 — подписка на периодические издания, реализация печатных СМИ, продажа маркированной и немаркированной продукции, лотерей.

Избирательный участок № 4

г.Светлогорск, м-н Первомайский, д.19, помещение ГУК «Светлогорский центр культуры»:

  • 11.00 – 12.00 — праздничная программа «З любоўю да Беларусі!» (коллективы и исполнители Светлогорского центра культуры);
  • 11.00 – 13.00 — туристическая выставка туристического агентства «Алекстур»;
  • 11.20-13.20 — показательные выступления спортсменов отделения таэквондо, бокс
  • 15.00-16.00 — концертная программа «Наполним музыкой сердца» (коллективы и исполнители Светлогорского центра культуры);
  • 08.00 – 20.00 — выставка-просмотр «С гордостью о Беларуси» (центральная районная библиотека);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультация по вопросам содействия занятости населения;
  • 08.00-20.00 — акция «Выбор! Ответственность! Будущее!» РО РОО «Белая Русь»;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа продукции собственного производства, дегустация ЗАО «Юнифуд», выставка-продажа швейно-трикотажных изделий и товаров народного потребления ОАО «Светлбытсервис»;
  • 10.00-12.00 — консультация по вопросам страхования и заключения договоров страхования.

Избирательный участок № 5

г.Светлогорск, м-н Октябрьский, д.55, помещение ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г.Светлогорска»:

  • 11.30 — 14.00 — концертная программа «Это Беларусь — страна моя» коллективы и исполнители ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ювента»;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультации по вопросам содействия занятости  населения;
  • 08.00-20.00 — акция «Выбор! Ответственность! Будущее!» РО РОО «Белая Русь»;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа продукции собственного производства, дегустация ОАО «Торговый центр».

Избирательный участок № 6

г.Светлогорск, ул.Интернациональная, д.14, помещение общежития ГУО «Социально-педагогический центр»:

  • 11.00 — концертная программа «Мы аб родным краі спяваем»  (народный клуб пожилых людей «Надежда» Светлогорский центр досуга «Тандем»);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультация по вопросам назначения государственной адресной социальной помощи;
  • 08.00 — 20.00 — выставка-продажа продукции собственного производства ОАО «АФПК Жлобинский мясокомбинат».

Избирательный участок № 7

г.Светлогорск, м-н Первомайский, д.54, помещение ГУО «Средняя школа № 5 г.Светлогорска»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «Мая краіна Беларусь»(коллектив учащихся СШ №5);
  • 11.00 – 12.00 — спортивные соревнования по футболу;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 10.00 — акция «Выбор! Ответственность! Будущее!» РО РОО «Белая Русь»;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарных продукции собственного производства ООО «Анрита-плюс», КУП «КШП», проведение мастер-класса по изготовлению букетов из овощей.

Избирательный участок № 8

г.Светлогорск, м-н Первомайский, д.54, помещение ГУО «Средняя школа № 5 г.Светлогорска»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «Мая краіна  Беларусь» (коллектив учащихся СШ №5);
  • 11.00 – 12.00 — спортивные соревнования по футболу;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 08.00-20.00 — акция «Выбор! Ответственность! Будущее!» РО РОО «Белая Русь»;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарной продукции собственного производства ООО «Анрита-плюс», КУП «КШП», проведение мастер-класса по изготовлению букетов из овощей.

Избирательный участок № 9

г.Светлогорск, ул.Ленина, д.47, помещение УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж»:

  • 12.45 – 13.45 — концертная программа «Земли минувшая судьба» (творческие коллективы дома культуры энергетиков);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 08.00 – 20.00 — презентация деятельности районной организации БОКК; раздача информационных материалов, измерение АД;
  • 08.00 – 20.00 — акции по снижению цен на продовольственные товары. Выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства КУП «КШП».

Избирательный участок № 10

г.Светлогорск, м-н Первомайский, д.53, помещение ГУО «Средняя школа № 6 г.Светлогорска»:

  • 11.00 – 12.00 — концертная программа «Беларусь гасцінная» (коллектив учащихся СШ №6);
  • 12.00 – 13.00 — спортивно-развлекательная программа «Спорт — это жизнь»;
  • 08.00-20.00 — выставка декоративно-прикладного искусства «Беларускія традыцыі»;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 13.00 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства ЗАО «Доброном».

Избирательный участок № 11

г.Светлогорск, ул.Социалистическая, д.43, помещение представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Светлогорскому району:

  • 13.00 – 14.00 — концертная программа «Слаўлю ў песнях цябе, Беларусь» (народный ансамбль народной песни «Весялухі» Светлогорского центра народного творчества);
  • 11.00 – 13.00 — туристическая выставка Светлогорского бюро путешествий и экскурсий УП «Гомельтурист»;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий собственного производства (цех общественного питания ОАО «СветлогорскХимволокно»), мастер-класс по работе с кулинарной продукцией.

Избирательный участок № 12

г.Светлогорск, ул.Ленина, д.80, помещение ГУО «Средняя школа № 3 г.Светлогорска»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «Моя Беларусь» (коллектив  учащихся СШ №3);
  • 11.00 – 12.00 — спортивные соревнования по футболу;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08.00-20.00 — презентация деятельности районной организации БОКК, раздача информационных материалов, измерение АД;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства КУП «КШП», проведение мастер-класса по изготовлению букетов из овощей.

Избирательный участок № 13

г.Светлогорск, ул.Социалистическая, д.73, помещение терапевтического корпуса УЗ «Светлогорская центральная районная больница»:

08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства Светлогорского филиала Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 14

г.Светлогорск, м-н Юбилейный, д.15, помещение ГУО «Средняя школа № 10 г.Светлогорска»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «Васільковая Беларусь!» (коллектив учащихся СШ №10);
  • 10.00 — первенство школы  по подвижным играм «Мяч над сеткой»;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства ОАО «Универсам «Юбилейный»;
  • 10.00 – 13.00 — реализация печатных СМИ, продажа маркированной и немаркированной продукции, лотерей.

Избирательный участок № 15

г.Светлогорск, м-н Березина, д.39, помещение ГУО «Средняя школа № 12 г.Светлогорска»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «Квітней, Беларусь!» (коллектив  учащихся СШ №12);
  • 11.00 — соревнования по пионерболу;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 08.00-20.00 — акция «Выбор! Ответственность! Будущее!» РО РОО «Белая Русь»;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства КУП «КШП» КЖУП «Светочь», проведение мастер-класса по обслуживанию;
  • 10.00 – 13.00 — подписка на печатные издания, реализация печатных СМИ, продажа маркированной и немаркированной продукции, лотерей.

Избирательный участок № 16

г.Светлогорск, м-н Березина, д.39, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г.Светлогорска»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «Квітней, Беларусь!» (коллектив  учащихся СШ №12);
  • 11.00 — соревнования по пионерболу;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 08.00-20.00 — акция «Выбор! Ответственность! Будущее!» РО РОО «Белая Русь»;
  • 10.00-12.00 — выставка-продажа, дегустация хлебобулочных изделий собственного производства Светлогорского КШП;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа швейно-трикотажных изделий и товаров народного потребления ОАО «Светлбытсервис»;
  • 10.00 – 13.00 — подписка на печатные издания, реализация печатных СМИ, продажа маркированной и немаркированной продукции, лотерей.

Избирательный участок № 17

г.Светлогорск, м-н Березина, д.42, помещение ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 1 г.Светлогорска»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «Душа моя, Беларусь!» (народное любительское объединение «Пой, душа»);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства Светлогорский филиал ОАО «Гомельхлебпром».

Избирательный участок № 18

г. Светлогорск, м-н Полесье, дом 5А, помещение культурно-просветительного центра:

  • 11.00 – 12.00 — концертная программа «Слаўлю ў песнях цябе, Беларусь» (народный ансамбль народной песни «Весялухі» Светлогорского центра народного творчества);
  • 08.00 – 20.00 — выставка-просмотр «Моё Отечество — Беларусь» (городская библиотека семейного чтения);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00-11.00 — консультация по вопросам пенсионного обеспечения;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества; выставка-продажа швейно-трикотажных изделий и товаров народного потребления ОАО «Светлбытсервис».

Избирательный участок № 19

г.Светлогорск, ул.Калинина, д.25, помещение ГУ «Детско-юношеская спортивная школа №2 г.Светлогорска»:

  • 11.00 – 12.00 — концертная программа «Мы — будущее нашей страны (детские коллективы и исполнители Светлогорской детской школы искусств);
  • 10.00 — соревнования по мини-футболу;
  • 11.00 – 13.00 — легкоатлетический кросс среди учащихся ДЮСШ №3 (лесной массив);
  • в течение дня — спортивная выставка (кубки, медали, оказываемые услуги);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа ОАО «Веста», акции по снижению цен на товары.

Избирательный участок № 20

г.Светлогорск, ул.Шоссейная, д.10, помещение УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж»:

  • 11.00 – 12.00 и 14.00 – 15.00 — концерт художественной самодеятельности «Мы голосуем за будущее»;
  • 16.00 – 18.00  — просмотр документальных фильмов;
  • 09.00 – 18.00 — спортивные игры: шашечный турнир, шахматный турнир,  настольный теннис;
  • 08.00 – 19.00 — выставка декоративно-прикладного творчества;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 09.00 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства (ООО Белинтерпродукт).

Избирательный участок № 21

г.Светлогорск, ул.Шоссейная, д.10, помещение УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж»:

  • 11.00 – 12.00 и 14.00 – 15.00 — концерт художественной самодеятельности «Мы голосуем за будущее»;
  • 16.00 – 18.00  — просмотр документальных фильмов;
  • 09.00 – 18.00 — спортивные игры: шашечный турнир, шахматный турнир,  настольный теннис;
  • 08.00 – 19.00 — выставка декоративно-прикладного творчества;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства (ООО Белинтерпродукт); выставка-продажа швейно-трикотажных изделий и товаров народного потребления ОАО «Светлбытсервис».

Избирательный участок № 22

г.Светлогорск, м-н Молодежный, д.93, помещение ГУО «Средняя школа № 11 г. Светлогорска»:

  • 11.00 – 12.00 и 13.00 – 14.00 — концертная программа «Квітней, мая Беларусь!» (коллектив  учащихся СШ №11);
  • 11.00 — спортивные соревнования по футболу;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства (ООО Евроторг).

Избирательный участок № 23

г.Светлогорск, м-н Молодежный, д.93, помещение ГУО «Средняя школа № 11 г. Светлогорска»:

  • 11.00 – 12.00 и 13.00 – 14.00 — концертная программа «Квітней, мая Беларусь!» (коллектив  учащихся СШ №11);
  • 11.00 — спортивные соревнования по футболу;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства (ООО Евроторг).

Избирательный участок № 24

г.Светлогорск, м-н Молодежный, д.68, помещение ГУО «Средняя школа № 9 г. Светлогорска»:

  • 11.00 – 12.00 концертная программа «Люблю душой сваю старонку» (коллектив учащихся СШ № 9);
  • 11.00 — спортивные соревнования по волейболу;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства КУП «КШП».

Избирательный участок № 25

г.Светлогорск, м-н Молодежный, д.68, помещение ГУО «Средняя школа № 9 г. Светлогорска»:

  • 11.00 – 12.00 — концертная программа «Люблю душой сваю старонку» (коллектив учащихся СШ № 9);
  • 11.00 — спортивные соревнования по волейболу;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий собственного производства, акции по снижению цен на товары ЧТУП «ВитАнаТрансСервис» КУП «КШП».

Избирательный участок № 26

г.Светлогорск, ул.Луначарского, д.69, помещение ГУО «Средняя школа № 8 г. Светлогорска»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «Я люблю Беларусь» (коллектив учащихся СШ № 8);
  • 10.00 – 12.00 — «Падарожжа ў краіну здароўя»;
  • 08.00 – 20.00 — выставка декоративно-прикладного творчества «З любоўю да цябе, Беларусь!»;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультация по  вопросам трудового законодательства;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства (Евроторг).

Избирательный участок № 27

г.Светлогорск, ул.Луначарского, д.69, помещение ГУО «Средняя школа № 8 г. Светлогорска»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «Я люблю Беларусь» (коллектив учащихся СШ № 8);
  • 10.00 – 12.00 — «Падарожжа ў краіну здароўя»;
  • 08.00 – 20.00 — выставка декоративно-прикладного творчества «З любоўю да цябе, Беларусь!»;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультация по  вопросам трудового законодательства;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства (Евроторг).

Избирательный участок № 28

г.Светлогорск, ул.Луначарского, д.70, помещение ГУО «Гимназия г.Светлогорска»:

  • 11.00 – 12.00 — концертная программа «Моладзь выбірае» (объединения по интересам ГУО «Гимназия г.Светлогорска»);
  • 12.00 – 14.15 — волейбол;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 10.00 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства (КУП КШП, ООО «АнРита-плюс»);
  • 10.00 – 13.00 — подписка, реализация печатных СМИ, продажа маркированной и немаркированной продукции, лотерей.

Избирательный участок № 29

г.Светлогорск, ул.Луначарского, д.70, помещение ГУО «Гимназия г.Светлогорска»:

  • 11.00 – 12.00 — концертная программа «Моладзь выбірае» (объединения по интересам ГУО «Гимназия г.Светлогорска»);
  • 12.00 – 14.15 — волейбол;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 10.00 — молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Впервые голосующие»;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства (КУП КШП, ООО «АнРита-плюс»);
  • 10.00 – 13.00 — подписка, реализация печатных СМИ, продажа маркированной и немаркированной продукции, лотерей.

Избирательный участок № 30

г.Светлогорск, ул.Титова, д.1, помещение ГУО «Средняя школа № 2 г.Светлогорска»:

  • 12.00-13.00 — концертная программа «Мы вместе» (учитель музыки Кураш Ю. А., учащиеся учреждения образования);
  • 12.00 — викторина «Мой край»;
  • 08.00 – 20.00 — выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства (ОАО «Торговый центр»), беспроигрышная лотерея.

Избирательный участок № 31

г.Светлогорск, ул.Титова, д.1, помещение ГУО «Средняя школа № 2 г.Светлогорска»:

  • 12.00-13.00 — концертная программа «Мы вместе» (учитель музыки Кураш Ю. А., учащиеся учреждения образования);
  • 12.00 — викторина «Мой край»;
  • 08.00 – 20.00 — выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»;
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультации по социальным вопросам;
  • 08.00-20.00 — выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства (ОАО «Торговый центр»), беспроигрышная лотерея.

Избирательный участок № 32

г.Светлогорск, пер. 2-ой Хвойный, д.16, к. воспитательной работы отряда № 2 учреждения «Лечебно-трудовой профилакторий № 1» управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Гомельской области.

Избирательный участок № 33

аг. Боровики, ул. Школьная, д.6, помещение Боровиковского сельского Совета депутатов:

  • 13.00 – 14.00 — концерт «Беларусь — это все наше богатство» (народный ансамбль народной песни «Маладзіцы» Боровиковского СДК);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 10.00 – 11.00 — консультация по вопросам  охраны труда;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 34

аг.Хутор, ул.Комсомольская, д.13, помещение Хуторского центра досуга, обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00 – 13.00 — концерт «Мая любая старонка» (коллектив художественной самодеятельности Хуторского ЦД);
  • 08.00 – 20.00 — выставка ДПИ «Восеньскія дзівосы» (Хуторской ЦД);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 35

д.Якимова Слобода, ул.Солнечная, д.15, помещение ГУО «Якимослободская средняя школа»:

  • 11.00 – 12.00 — концертная программа «О Беларусь, ты сэрца маяго куток»;
  • 12.00-13.00 — концертная программа «О Беларусь, майго народа сэрца»(народный фольклорный ансамбль «Сузор’е» Якимовослободского СДК);
  • 08.00 – 20.00 — выставка народного творчества  «Мир хобби» (Якимовослободской СДК);
  • 08.00-20.00 — выставка изделий из войлока «Коллекция идей» (Якимослободская средняя школа);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 36

аг.Загорье, ул.Советская, д.1А, помещение Давыдовского сельского Совета депутатов:

  • 14.00 – 15.00 — концертная программа «З любоўю да Беларусі» (коллектив художественной самодеятельности Просветовского СДК);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 37

д.Просвет, улица Солнечная, дом 51, помещение Просветовского сельского дома культуры,  обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «З любоўю да Беларусі» (коллектив художественной самодеятельности Просветовского СДК);
  • 08.00 – 20.00 — выставка декоративно-прикладного искусства  «Знаёмцеся: таленты роднага краю» (Просветовский СДК);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 38

д.Корени, улица Дорожная, дом 10А, помещение ГУО «Кореневский ясли-сад-средняя школа»:

  • 12.00 – 13.00 — концерт «Гэта мая Беларусь!» (коллектив художественной самодеятельности Кореневского СДК);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 39

аг.Полесье, ул.Минская, д.6, помещение Полесского сельского дома культуры, обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

12.00 – 13.00 — концерт «Квітней, мая Беларусь!» (Полесский СДК);

  • 08.00 – 20.00 — выставка декоративно-прикладного искусства «Волшебство рук» (Полесский СДК;
  • 08.00-20.00 — выставка «Я гэты край радзімаю заву…» (Полесская сельская библиотека);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 40

аг.Михайловка, ул.Юбилейная, д.13, помещение Михайловского сельского дома культуры, обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 08.00 – 20.00 выстава «Мая Радзіма названа светла — Беларусь» (Михайловская сельская библиотека);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 41

д.Ковчицы — 2, ул.М.Колпаковой, д.79, помещение административного здания Ковчицкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Светлогорский лесхоз»:

  • 12.30 – 13.30 — концерт «Мы выбираем…» (коллектив художественной самодеятельности Ковчицкого СДК);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 42

д.Николаевка, ул. 60 лет Октября, д.7, помещение Николаевского сельского дома культуры,  обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00 – 13.00 — концерт «За нами наше будущее» (коллектив художественной самодеятельности Николаевского СДК);
  • 08.00 – 20.00 — выставка «Калейдоскоп идей» (Николаевский СДК);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 43

аг.Вежны, ул.Победы, д.6, помещение Вежновского сельского дома культуры,  обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «Я и Беларусь» (коллектив художественной самодеятельности Вежновского СДК);
  • 08.00 – 20.00 — выставка «Золото родной земли» (Вежновский СДК);
  • 08.00-20.00 — выставка «Беларусь сінявокая» (Вежновская сельская библиотека);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 44

аг.Дуброва, ул.Теплякова, д.11, помещение ГУО «Дубровский ясли-сад-средняя школа»:

  • 12.00 – 13.00 — концерт «Спявай старонка родная» (коллектив художественной самодеятельности Дубровского СДК);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 45

аг.Осташковичи, ул.Совхозная, д.19А, помещение Осташковичского сельского дома культуры,  обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00 – 12.40 — правовая игра «Молодежь и выборы» (Осташковичский СДК);
  • 08.00 – 20.00 — выставка ДПИ «Добрыя рукі майстроў» (Осташковичский СДК);
  • 08.00-20.00 — выстава «Красуйся, Радзiма, красуйся вякамi!» (Осташковичская сельская библиотека);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 46

д.Славань, ул.Советская, д.38А, помещение магазина деревни Славань Светлогорского филиала Гомельского областного потребительского общества:

  • 14.30 –  15.00 — обзор-викторина «Азбука-избирателя» (Осташковичский СДК);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 47

д.Чкалово, ул. Центральная, д.40А, помещение Чкаловского сельского дома культуры, обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 13.00 – 14.00 — концертная программа «Любы край Беларуссю завецца» (коллектив художественной самодеятельности Чкаловского СДК);
  • 08.00 – 20.00 — выставка ДПИ «Осенние этюды» (Чкаловский СДК);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 48

аг.Чирковичи, ул.Советская, д.90, помещение коммунального унитарного кинозрелищного предприятия «Светлогорсккиновидеосеть»:

  • 14.00 – 15.00 — концертная программа «Спявай у роднай Беларусі» (народный ансамбль народной песни «Чыркаўчанка» Чирковичского ЦД);
  • 10.00 – 11.00 — показательные выступления отделения бокса;
  • 08.00 – 20.00 — выставка ДПИ «Творю красоту своими руками» (Чирковичский ЦД);
  • 08.00-20.00 — выстава «Мая Беларусь» (Чирковичская сельская библиотека);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 49

п.Медков, 15, помещение Медковского центра досуга,  обособленного подразделения  государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 13.00 – 14.00 — концерт «Мой край — моя любовь» (коллектив художественной самодеятельности Медковского ЦД);
  • 08.00 – 20.00 — выставка ДПИ «Майстэрства рук і сэрца» (Медковский  ЦД);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары ОАО «Веста».

Избирательный участок № 50

аг.Козловка, ул. 30 лет Освобождения БССР, д.2А, помещение Козловского центра досуга, обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 13.00 – 14.00 — концертная программа «Тебе пою, моя страна»(коллектив художественной самодеятельности Козловского ЦД);
  • 08.00 – 20.00 — выставка ДПИ «Мастерство рук» (Козловский ЦД);
  • 08.00-20.00 — выстава «Краіны роднай светлае імя» (Козловская сельская библиотека);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 51

д.Прудок, ул.Калинина, д.27, помещение Прудковского сельского дома культуры, обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 10.00 – 11.00 — концерт «Твоя судьба — твоей жизни путь» (народный ансамбль народной песни «Радасцея» Прудковского СДК);
  • 08.00-20.00 — выставка ДПИ «Люблю свой край» (Прудковский СДК);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 52

д.Моисеевка, ул.Пионерская, д.29, помещение Моисеевского сельского дома культуры, обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «Нам не жить друг без друга» (коллектив художественной самодеятельности Михайловского СДК);
  • 08.00 – 20.00 — выставка ДПИ «Душа подсказала — руки сделали!» (Моисеевский СДК);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 53

г.п.Паричи, ул.Майская площадь, дом 1, помещение Паричского городского дома культуры, обособленного подразделения  ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00 – 13.00 — концертная программа «Своей Беларусью горжусь» (народный ансамбль народной песни «Натхненне» Паричского ГДК);
  • 10.00-12.00 — спортивно-развлекательная программа;
  • 08.00-20.00 — выставка предметов национальной культуры «Белорусские мотивы» (Паричский ГДК);
  • 08.00-20.00 — выставка «Я горжусь своей страной» (Паричская горпоселковая библиотека);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 54

аг.Печищи, ул.Мирошниченко, д.42А, помещение Печищанского сельского дома культуры, обособленного подразделения  ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 12.00-13.00 — концертная программа «Процветай, моя Беларусь» (коллектив художественной самодеятельности Печищанского СДК);
  • 08.00-20.00 — выставка ДПИ «Беларусь страна талантов» (Печищанский СДК);
  • 08.00-20.00 — выстава «Ганаруся, што я з Беларусі» (Печищанская сельская библиотека);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 55

д.Страковичи, ул.Новая, д.13, помещение Страковичского сельского дома культуры, обособленного подразделения ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 15.00-16.00 — концертная программа «Квітней, мая Беларусь»(Страковичский СДК);
  • 11.00-11.30 — интеллектуальная игра «Делай здоровый выбор» (Страковичский СДК);
  • 08.00-20.00 — выставка «Осенние дары» (Страковичский СДК);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Избирательный участок № 56

р.п.Сосновый Бор, ул.Советская, д.13, помещение Сосновоборского городского дома культуры, обособленного подразделения  ГУК «Светлогорский центр народного творчества»:

  • 13.00-14.00 — концертная программа «Я выбираю Беларусь» (коллектив художественной самодеятельности Сосновоборского ГДК);
  • 10.00-12.00 — соревнования по волейболу среди жителей Сосновоборского сельского Совета;
  • 08.00-20.00 — выставка «Плетеная фантазия» (Сосновоборский ГДК);
  • 08.00-20.00 — выстава «Мая Беларусь — мой гонар» (Сосновоборская горпоселковая библиотека);
  • 08.00 – 20.00 — консультации по медицинским вопросам;
  • 08.00 – 20.00 — выставка-продажа, акции по снижению цен на товары Светлогорский филиал Гомельского облпотребобщества.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: