В субботу, 30 ноября, в Речице состоится областной конкурс «Лучшая молодая семья Гомельщины». Участие в мероприятии примут победители районных этапов конкурса. В числе претендентов на звание лучшей семьи области – и семья Гавриленко из Светлогорска: супруги Евгений и Диана с детьми Анастасией, Светланой и Артемом.
Напомним: выступление многодетной семьи Гавриленко на большой сцене СЦК произвело на жюри и зрителей большое впечатление. Объединенные общим делом, и взрослые, и дети, поделились секретами счастья и благополучия, традициями и обычаями, которые в их семье передаются из поколения в поколение. Став лучшей молодой семьи Светлогорщины, семья Гавриленко получила шанс рассказать о себе и на области. Уверены, что и в областном конкурсе у них есть все для того, чтобы стать победителями. Ведь обладая такой целеустремленностью, неиссякаемой творческой энергией, жизнерадостностью, имея за спиной огромный багаж семейных ценностей и сильнейшую поддержку родных и близких людей, а также всех светлогорцев, семья Гавриленко достойно представит наш район и одержит победу, чего мы ей и желаем!
Итак, уже завтра в Речице, семья Гавриленко будет бороться за звание «Лучшей молодой семьи Гомельщины — 2024». Болеем за наших и верим в успех!