ПРЕСС-ЦЕНТР

Светлогорцы продолжают преображать свой город и район

ПРЕСС-ЦЕНТР

Светлогорцы продолжают преображать свой город и район
18 апреля 2026
134
Светлогорцы продолжают преображать свой город: работники Светлогорского райисполкома, коммунальных служб и коллектива Светлогорской ТЭЦ подключились к масштабному республиканскому субботнику, объединив усилия в деле наведения чистоты и порядка. К «движению за чистоту» присоединились и представители медиа – светлогорские блогеры своим примером показали, как общее дело может сделать наш город лучше.

Перед большой командой стояла амбициозная задача – очистить территорию прибрежной зоны Березины от накопившегося мусора и убрать обрезанные накануне сухие ветки. Работники Светлогорского райисполкома активно включились в работу. Их энтузиазм и организованность были подкреплены профессионализмом коммунальных служб, которые обладают необходимым опытом для организации таких работ. Не остались в стороне и сотрудники Светлогорской ТЭЦ, показав, что забота об экологии и благоустройстве – это ответственность каждого светлогорца.

Благодаря слаженной работе всех участников, Набережная и территория у реки (за костелом) начала преображаться на глазах. Каждый собранный пакет мусора, каждая убранная ветка приближали достижение общей цели – сделать это прекрасное место еще более привлекательным и комфортным для всех.