Уважаемые жители Светлогорского района! Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь!
Эти три символа – не просто официальные атрибуты нашей страны. Это зримое воплощение суверенитета и независимости нашей Родины, связующая нить между прошлым, настоящим и будущим. В них – наша многовековая история, героизм предков и наши общие ценности: мир, созидание и справедливость.
Государственный флаг напоминает нам о личной ответственности за судьбу родной земли. Герб олицетворяет мудрость и доблесть народа, а гимн объединяет всех нас в минуты радости и свершений.
Желаем вам, дорогие земляки, чтобы эти святые символы всегда вызывали в ваших сердцах только гордость и уважение. Мира, добра, стабильности и новых достижений на благо нашего общего дома!
Д.Шабетник, председатель районного исполнительного комитета
Л.Величко, председатель районного Совета депутатов
Уважаемые жители Светлогорского района! Поздравляем вас с Днем Государственного флага,
Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь!
Национальные символы – это олицетворение независимости нашей страны. Они отражают славную историю белорусского государства, духовные и нравственные черты нации, особенности культуры и мировоззрения народа, его стремление к самоопределению, независимости и единству.
Уважение главных государственных символов – долг и дело чести каждого белоруса, это проявление
истинного патриотизма, сопричастности к судьбе своей страны.
Пусть этот праздник еще сильнее сплотит всех нас в созидании на благо родной Беларуси! Только вместе под флагом единым мы сможем успешно трудиться на благо своей семьи и родного района, укреплять и защищать независимость республики, строить будущее под мирным небом!
Крепкого всем здоровья, взаимопонимания, достатка, добра, счастья, мира и успехов во имя процветания нашей Родины!
С праздником!
Е.Лаптева, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
Е.Зенкевич, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь