Уважаемые сотрудники и ветераны природоохранной отрасли Светлогорского района! Примите искренние поздравления с Днем охраны окружающей среды!
Сохранение родной природы, обеспечение экологической безопасности, бережное, цивилизованное отношение к окружающей среде – неотъемлемые условия повышения качества жизни, сохранения нашего с вами здоровья, успешного развития общества.
Особые слова благодарности хочу выразить всем, кто по долгу службы или по призванию сердца посвятил себя делу обеспечения экологической безопасности Светлогорщины, кто своим бережным отношением к природе вносит бесценный вклад в оздоровление окружающей среды и приумножение природных богатств родного края. Ваша преданность делу, профессионализм и неравнодушие – залог успеха в этом важнейшем деле.
Земля – наш общий дом, наше главное богатство, и мы в ответе за то, какой оставим её в наследство будущим поколениям. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и вдохновения в важном деле охраны окружающей среды!Уверена, что совместными усилиями мы сможем сберечь и приумножить богатство и красоту светлогорской земли!
Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Е.Е.Лаптева