ПРЕСС-ЦЕНТР

В Светлогорске проходит зональный этап турнира «Кожаный мяч»

ПРЕСС-ЦЕНТР

В Светлогорске проходит зональный этап турнира «Кожаный мяч»
29 мая 2025
161

Юные футболисты встретились на стадионе «Бумажник», чтобы определить победителей зонального этапа соревнований по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба. Несколько лет подряд спортивное мероприятие проходит с целью популяризации футбола среди молодого поколения, пропаганды здорового образа жизни, развития взаимодействия, чувства дружбы и товарищества среди детей и подростков.

Стоит отметить, что матчи любительских команд светлогорских школьников были такие же захватывающие, как и у профессионалов. Ребята по полной выложились на поле. Все футболисты были настроены на победу. А тренеры находились рядом, постоянно подсказывая юным спортсменам, как правильно передавать, вести мяч и, в итоге, забить его в ворота соперника. Болельщики также не уходили с футбольных полей, поддерживая команды.

В Светлогорском районе много талантливых ребят, и такие турниры, как «Кожаный мяч», позволяют их найти, заметить и поддержать. Уверены, что на областном этапе юные футболисты Светлогорщины порадуют достойным результатом.

Фото: Константин Крылов