Завтра, 12 сентября, состоится финал XIV Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь -2025». В финал прошли 24 девушки. Среди них студентки творческих вузов, будущие врачи, инженеры и аграрии. География охватывает всю Беларусь. В этом году организаторы особенно акцентировали внимание на внутреннем мире конкурсанток: на их способности к эмпатии, инициативности и готовности участвовать в общественно полезных проектах.
Среди девушек, которые поборются за корону, – представительница Светлогорска Дарья Бравая.
Дарье 22 года. Она родилась в Светлогорске, сейчас живет в Жодино. Работает экономистом по финансовой работе ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ–ХОЛДИНГ», инструктором-методистом физкультурно-спортивного клуба «Гранд».
Поддержим Дарью Бравую в финале «Мисс Беларусь-2025» 12 сентября! Телетрансляцию увидим в этот же день на телеканале ОНТ в 21:25.

Фото: Алексей Иванченко, Национальная школа красоты