Светлогорские футболисты одерживают третью кряду победу

Футболисты ФК «Светлогорск» одержали победу над жлобинским клубом. К слову, это уже третья победа светлогорцев – ранее наши обыграли Речицу со счетом 1:0, дома крупно «расправились» с рогачевскими футболистами – 14:0.

В субботу на жлобинском стадионе «Локомотив» собралось немало болельщиков, нужно сказать, что большинство из них оказались из Светлогорска. Возможно, это не стоит называть причиной того, что матч завершился победой, но такая поддержка – приятный бонус для светлогорских спортсменов.

Первый гол встречи на счету светлогорцев: на третьей минуте забивает наш Александр В. Белый. Не успевает начаться второй тайм — и в ворота «Жлобина» попадает второй гол – дубль Белого. На 75-й минуте наш голкипер Руслан Зайцев пропускает мяч, но, к счастью, забитых мячей в наши ворота больше не случилось. Победа «Светлогорска» – 1:2. Поздравляем футболистов, тренера ФК «Светлогорск» Игоря Муху и, конечно, всех болельщиков с победой! Желаем в следующей игре, которая состоится в эти выходные в Ветке, одержать еще одну «викторию», а 18 июня ждем всех горожан на стадионе «Бумажник», чтобы поддержать «Светлогорск» в противостоянии гомельскому «ГОЛХУ».