Открытое первенство Светлогорского центра единоборств по таиландскому боксу состоялось в Светлогорске

В нашем городе состоялось уникальное спортивное событие – Открытое первенство Светлогорского центра единоборств по таиландскому боксу.

16 команд, а это свыше 220 участников в возрасте от 6 до 15 лет из Минска, Гомеля, Рогачева, Борисова, Жодино и других городов Беларуси встретились в упорных матчевых встречах.

В зале присутствует невероятный спортивный дух. Зрители создали невероятную атмосферу поддержки, мотивируя спортсменов перед боями и активно переживая за своих во время встреч на ринге.

Поединки юных спортсменов особенно интересны тем, что проходят они крайне активно. Ни секунды раздумий, никаких колебаний, сигнал – и бойцы бросаются в атаку. На ринге все как у взрослых, а после – такое же волнительное ожидание результатов боя. Конечно, проигрывать всегда обидно и слезы на соревнованиях не редкость. Но именно из тех, кто учиться достойно принимать поражения зачастую вырастают настоящие чемпионы.

Организаторы мероприятия отметили, что по ощущениям этот турнир ничуть не уступал формату проведения чемпионата мира. Спортивный праздник получился ярким и зрелищным. Поздравляем всех светлогорских бойцов, которые, несмотря на серьезную конкуренцию, смогли показать достойный результат.

Фото участников