Сотрудники уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Беларусь отметили очередную годовщину со дня основания службы. В связи с этим в доме культуры энергетиков состоялось торжественное мероприятие, в котором поздравления принимали сотрудники лечебно-трудового профилактория №1, которые входят в состав Управления Департамента исполнения наказаний МВД по Гомельской области.
С поздравлениями к служащим и ветеранам УДИН МВД по Гомельской области обратились председатель Светлогорского районного исполнительного комитета Дмитрий Алейников, начальник ЛТП №1 полковник внутренней службы Дмитрий Микулич, руководители и специалисты подразделений МВД по Светлогорскому району. Во время торжественного мероприятия особо отличившиеся за время несения службы сотрудники ЛТП №1 были отмечены наградами и присвоением очередных званий, почетными грамотами и благодарственными письмами.
В подарок сотрудникам Управления Департамента исполнения наказаний в их праздничный день творческий коллектив ДКЭ подготовил концертную программу.