Жительница Светлогорска победила в конкурсе «Женщина года»

Кто стал победителем конкурса «Женщина года – 2024»

В Гомеле в канун самого красивого весеннего праздника подвели итоги областного конкурса «Женщина года – 2024». Он проводится по инициативе Белорусского союза женщин и направлен на поощрение представительниц прекрасного пола, которые добились выдающихся успехов в различных сферах деятельности. 

Председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко в приветственном выступлении поделился, что ежегодно конкурс «Женщина года» ставит комиссию в непростое положение. Выбрать самую достойную среди лучших — задача невыполнимая. Губернатор сделал акцент на важности фундаментальных ценностей.

В номинации «Успешный руководитель» отмечена светлогорчанка — директор ООО «Финансовый рай» Наталия Завицкая. 

Наталия Владимировна — профессиональный бухгалтер коммерческой организации (сертификат профессионального бухгалтера выдан председателем правления ОО «Белорусская ассоциация бухгалтеров»). Эксперт в области учета и налогообложения для малого и среднего бизнеса. 27 лет занимается бухгалтерий, из них более 10 лет в должности главного бухгалтера. 5 лет сотрудничала с крупной китайской компанией ОАО «Китайская корпорация инжиниринга САМС» на ключевой должности в области финансов, управленческого учета и налогообложения по строительству крупнейшего завода в РБ. Участвовала в 2021 и в 2022 году в качестве спикера в молодежном конкурсе на лучший бизнес-проект при поддержке Молодежного общественного объединения «Реальный Мир». Резидент и спикер Академии Бизнеса предпринимателей под руководством председателя бизнес-крыла «Белорусский союз женщин» по Гомельской области Ирины Трусевич.

Фото участников

Поздравляем Наталию Владимировну с яркой и достойной победой и от души желаем всегда быть на высоте своих возможностей, талантов и своих способностей!

Наталия Завицкая, директор ООО «Финансовый рай»:

– Больше всего я горжусь тем, что меня уважают люди. Это самое главное. А все остальные достижения – все с их помощью, потому что, как говорят, один в поле не воин. Это действительно так.

Сегодня почти половина руководителей предприятий и организаций в Гомельском регионе – женщины. Профессионализм и ответственность позволяют им достигать больших высот во всех сферах. Пусть каждая цель и каждое стремление женщины непременно знаменуется победой, пусть каждый день жизни будет ярким. Желаем много сил, энтузиазма и бесконечной веры в себя!

Перевод